Игра престолов 6 сезон (2016) сериал

Игра престолов 6 сезон (2016) сериал

Оригинальное название: Игра престолов 6 сезон
Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма, Фэнтези, Приключения
Режиссеры:  Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
В главных ролях: Николай Костер-Вальдау,  Лина Хиди, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж,  Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Кит Харингтон,  Мэйси Уильямс
Дата выхода «Игра престолов 6 сезон» в России: апрель 2016

Описание:

После того, как Вестерос погиб, битва за право взойти на престол разгорается с новой силой. Вы узнаете, когда будете сериал Игра престолов 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что в мире, где разворачивается действо, войны давно стали обыденным и никого не шокирующим явлением: династии, мечтающие получить власть, не брезгуют ради исполнения своих желаний никакими способам, включая самые грязные. Одни применяют мечи и физическую силу, другие прибегают к использованию сильнейших ядов и магических заклинаний.

Серсея, вдова Баратеона, стоит во главе Семи Королевств, однако её безрассудное поведение и неумение обуздать свои многочисленные страсти приводят к тому, что империя стремительно катится к краху. Богатое семейство Ланнисетров одерживает победу, однако дети появились на свет не от умершего монарха. Они родились в результате связи Серсеи и брата-близнеца правителя. Слухи о кровосмешении стремительно расползаются, а недовольство возрастает.

Кланы противников вынуждены заключить временный мир: причиной тому становится приближающаяся зима и долговое ярмо. Подданные королевства готовятся встретить Длинную Ночь: её постараются использовать белые ходоки, чья армия мертвецов попробует пробить брешь в ледяной стене, окружающей со всех сторон Королевство.

По заверению создателей, новый сезон легендарного сериала будет иметь мало общего с последними книгами, включая шестую. Чем на сей раз удивят сценаристы многочисленных поклонников проекта, остается только гадать.
Всего будет Игра престолов 6 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Игра престолов 6 сезон онлайн

1 серия

в апреле 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И вот еще что интересно, неужели раса создавшая ходоков не может никак ими управлять?) Те даже убивают их спокойно… Как-то странно это)

  • Это нормально, если я думал, что Джона каким-то дивным способом воскресят ? Ведь в книге не было прямым текстом сказано что он умер, а просто его судьбу оставили неизвестной. Ну и «Ветра зимы» еще не вышли что-бы это опровергнуть или подтвердить. Крч, я думал что Мелисандра его оживит, но этот момент меня вообще огорчил. 42 недели ожидания были напрасны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.