Игра с огнём (2015) сериал

Игра с огнём (2015) сериал

Описание:
Ах, как же хочется скромной сотруднице банка Марине, мечтательнице и авантюристке по натуре, бросить свою однообразную работу, невозмутимого и рассудительного любовника и броситься в пучину страстей и опасностей. Но мечты остаются мечтами. Каждый новый день в точности похож на предыдущий. И такая тоска длится ровно до того момента, пока на банк не совершается налет, происходит настоящее ограбление с дерзким лидером во главе.

Неужели это все не сон захватывающий? Неужели настоящие бандиты по-настоящему взяли сотрудников отделения в заложники? Неужели и с ней наконец-то произошло что-то необычное? Приключение пьянит слегка шокированную кассиршу. Но еще больше девушку тянет к предводителю, незнакомцу в маске. Главный вор, хоть она и не видит его лица, кажется Марине невероятно мужественным человеком. Она готова закрутить страстный роман с этим опасным криминальным авторитетом. Ценители жанра «комедийный детектив» могут в нашем кинотеатре сериал Игра с огнём смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Оригинальное название: Игра с огнём
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Наталия Бучнева
Премьера в России: ноябрь 2015
Жанр: криминальный, мелодрама
Актеры:  Анна Арефьева,  Артем Бордовский, Андрей Терентьев, Светлана Щедрина,  Владимир Кочуров,    Алёша Шаблюк, Владимир Ермилов, Лора Коробских,  Василий Щипицын

Смотреть фильм Игра с огнём онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.