ИЛЬФИПЕТРОВ (2013) фильм

ИЛЬФИПЕТРОВ (2013)  фильм

Оригинальное название: ИЛЬФИПЕТРОВ
Страна: Россия
Режиссер: Роман Либеров
Жанр: мультик, документальный
Дата выхода в России 12 сентября 2013 года
В ролях: Сергей Маковецкий, Полина Агуреева, Леонид Каневский, Дмитрий Хоронько, Игорь Золотовицкий, Екатерина Федулова, Михаил Ефремов

Описание:

Десять лет этот уникальный тандем, состоящий из гениальных авторов, позволял себе посмеиваться над нами, собой, жизнью. Илья Ильф и Евгений Петров оставили потомкам такое драгоценное наследие, что мы по сей день находим их произведения актуальными. Мир с удовольствием читает и цитирует до сих пор.

Трудно найти человека, который бы не слышал о знаменитом мошеннике Остапе Бендере. Но далеко не все читатели знакомы с биографией и всем, что было связано с творчеством классиков. Чтобы картина получилась достоверной, авторы проекта прошли точным маршрутом еще одного яркого шедевра под названием «Одноэтажная Америка». Колорит Одессы, величие Москвы, романтизм вечного Парижа, музыка начала двадцатого столетия, живопись, архивные кадры и документы – все это поможет сегодняшнему зрителю ближе узнать наших признанных всем миром соотечественников. Создатели сделали все, чтобы фильм ИЛЬФИПЕТРОВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было увлекательно.

Трейлер ИЛЬФИПЕТРОВ HD 720p

Смотреть мультфильм ИЛЬФИПЕТРОВ 2013 онлайн

премьера 12 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Когда-то читал их рассказ про мужика, который в бане шесть лет не мылся )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.