Интерны 215 серия

Интерны 215 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры:  Радда Новикова, Евгений Невский, Заур Болотаев,   Милан Килибарда,   Максим Пежемский
Актёры: Илья Глинников,   Кристина Асмус,  Дмитрий Шаракоис, Светлана Пермякова,  Один Ланд Байрон, Светлана Камынина,  Иван Охлобыстин,  Вадим Демчог

Описание:

Даже те, кого нельзя назвать поклонниками этого сериала, знают, что терапевтическим отделением заведует слабо уравновешенный и очень прыткий доктор Быков. Сначала идея брать на работу четырех новеньких интернов ему очень не нравится, но после череды довольно увлекательных уговоров он согласился. Позже выяснилось, что это заслуга Анастасии, работающей в этой продвинутой больнице главврачом. Тут-то для новичков и наступило время самой сложной работы, распределять которую Быков решил лично…

В новых эпизодах различные сплетни медсестер вышли за рамки приличия и какого-то разумного понимания, так что буквально на каждом шагу телезрителей ждут необычайно смешные ситуации. Все герои этого сериала являются действительно уникальными персонажами. К примеру, интерн по фамилии Лобанов раньше работал в скорой помощи медбратом. А мама Глеба Романенко — главный врач, отсюда и все поблажки, ведь в мединституте он учился крайне плохо, так как работать в медсфере вообще не планировал. Его интересуют только девушки, девушки и девушки. А вот Фил Ричард приехал из США, чтобы обменяться опытом. А еще в новом сезоне телезрители увидят удивительные перевоплощения сурового доктора Быкова… На нашем сайте можно сериал Интерны 215 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ.

Смотреть Интерны 215 серия онлайн

21.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.