Истина в вине 2 сезон (2016) фильм

Истина в вине 2 сезон (2016) фильм

Оригинальное названиеИстина в вине-2
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актеры:   Олег Метелев, Антонио Виллани, Никита Зверев, Игорь Кулачко,  Александра Афанасьева-Шевчук,  Яна Шивкова,  Елена Ветрова, Андрей Олиференко
Жанр:  мини-сериал, мелодрама
Премьера в России: 19 марта 2016

Описание:

Год семейной жизни изменил отношения Виктории и Григория до неузнаваемости. Отказавшись от карьерных амбиций, девушка предпочла спокойную жизнь на фамильной усадьбе Дивногорье, где можно насладиться тишиной, природой и близостью любимого мужчины. Будучи типичной бизнес-леди, наша героиня была уверена, что хозяйка из неё получится отменная. Однако желание заниматься бизнесом берёт верх. Она продолжает свой туристический бизнес и планирует открыть на территории усадьбы собственный ресторан.

Как воспримет её идею хозяйственный и домовитый Григорий, вы узнаете, начав фильм «Истина в вине» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Проблемы бизнеса усугубляют личные разногласия главных героев. По закону жанра, когда проблемы начали уже одолевать Викторию, ситуация усугубилась появлением достойной соперницы и конкурентки. Маргарита, управляющая конкурирующего поместья, претендует не только на выбранную Викой нишу в бизнесе, но и на кое-что ещё…

Смотреть Истина в вине 2 сезон онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.