История Антуана Фишера (2002) фильм

История Антуана Фишера (2002)  фильм

Оригинальное название: История Антуана Фишера / Antwone Fisher
Страна: США
Год выхода: 2002
Режиссер: Дензел Вашингтон
Жанр кино:  драма, биография, мелодрама
Актёры: Виола Дэвис, Салли Ричардсон-Уитфилд, Верни Уотсон-Джонсон, Дензел Вашингтон, Малкольм Дэвид Келли, Кевин Коннолли,  Джой Брайант, Дерек Люк
Дата выхода: 12 сентября 2002 года

Описание:

История мирового кинематографа знает немало случаев, когда люди, добившиеся немалого успеха на актерском поприще, решают попробовать себяв качестве режиссера. Узнать, как с этой задачей справился Дензель Вашингтон, вы сможете, начав биографический фильм История Антуана Фишера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, который стал его дебютной режиссерской работой.

Антуан Фишер – просто парень, родившийся в бедной семье в американских трущобах. Его приемная мать была довольно злой женщиной, грубо обращавшейся со своим ребенком. Невзирая на всё это, Антуан, повзрослев, не стал ни наркоманом, ни преступником, ни алкоголиком.

Фишеру удалось попасть на флот, где он служил на благо своей родной страны. Однако коллеги начинают отпускать различные шуточки в его адрес, которые выводят его из себя. Командование решает расстаться с Антуаном, поскольку считает, что он, по их мнению, стал представлять опасность для окружающих.

На берегу парень начинает посещать психолога, рассказывая ему обо всех своих проблемах. Ему хочется найти своих настоящих родителей, бросивших его в раннем возрасте.

Он приступает к длительным и очень непростым поискам, в ходе которых его личность претерпевает кардинальные изменения. Меняется не только сам Антуан, но и его отношение к жизни и другим людям.

Фильм История Антуана Фишера смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм обязателен, к просмотру!!! Вообще не понимаю как я раньше его пропустил…. Потрясающее кино!!!

  • Фильм обалденный.глубокий, со смыслом и с идеей задуматься о том кто мы есть. Что же влияет на становление личности? Гены? наследственность? Среда? Кого-то формирует даже некий внутренний протест…

  • Фильм настолько близок искренней человеческой душе.
    Стоящий фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.