Как заниматься любовью по-английски (2015) фильм

Как заниматься любовью по-английски (2015)  фильм

Оригинальное название: Как заниматься любовью по-английски
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Том Вон
Актёры: Марли Мэтлин, Иван Сергей, Сэнди Мартин,  Пирс Броснан,   Джульетт Миллс,  Сальма Хайек,  Малкольм МакДауэлл,  Бен МакКензи,  Меррин Данги, Джессика Альба
Жанр: Мелодрама, Комедия
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Ричард Хейг – профессор Кембриджского университета. Мужчина преподает филологию, обладая солидными познаниями в области литературы. Вы поймете, когда станете фильм Как заниматься любовью по-английски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что, несмотря на уже немолодой возраст, у героя нет недостатка в любовных знакомствах: молодым девушкам интересно проводить время с опытным человеком, обладающим развитым кругозором.

В жизни Ричард симпатизирует лорду Генри из известного романа Оскара Уайльда, считающего, что если искушение возникло, то единственный способ победить его – поддаться ему. Хейг следует данному высказыванию, знакомясь с разными девушками и совершенно не обременяя себя мыслями о возвышенных чувствах. Грубо говоря, профессор живет в своё удовольствие.

Но однажды Ричард начинает замечать, что влюбляется. Постепенно устоявшиеся за долгие годы взгляды мужчины меняются. Ситуация осложняется тем, что сестра его возлюбленной вынашивает ребенка, отцом которого является Хейг.

Мужчина оказывается перед непростым выбором: с одной стороны, есть женщина, с которой у него взаимная сильная любовь, с другой – мать его будущего ребенка. Кого бы он ни выбрал, это чревато последствиями, ведь женщины – сестры. Получится ли у них прийти к какому-то компромиссу и не разругаться между собой? Жизнь подкинула профессору задачу посложнее, чем те, с какими приходилось сталкиваться героям его любимых произведений.

Трейлер Как заниматься любовью по-английски HD 720p

Смотреть Как заниматься любовью по-английски онлайн

премьера 30 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вроде бы картина неплохая, но все равно не зацепила. Думала, что с таким актерским составом будет бомба, но нет. Даже Сальма Хайек и Пирс Броснан не вывели фильм на пристойный уровень. Он больше похож на романтическую мелодраму, а не на комедию. Я не жалею, что провела время за просмотром, но посмеяться от души не получилось. Посмотреть стоит, чтобы расслабиться.

  • Наверное, в каждом учебном заведении работает такой учитель или преподаватель, который, невзирая на возраст, молод душой, а его мысли являются передовыми и прогрессивными. Конечно, такое поведение привлекает молодых студенток: общаться с опытным и умным мужчиной бывает намного интереснее, чем с ровесником. Думаю, что увидим замечательную оригинальную комедию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.