Капитан земля / Капитан Планета (2014) аниме 25 серия (все серии)

Капитан земля / Капитан Планета (2014)  аниме  25 серия (все серии)

Оригинальное название:  Captain Earth / Капитан планета / Капитан Земля
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: аниме, фантастика, меха, сериал, мультфильм,  боевик, приключения
Режиссёр: Игараси Такуя

Описание:

Иногда именно далекое прошлое ведет нас в будущее. В центре сюжета обычный семнадцатилетний школьник. Как и все его сверстники, Дайти Манацу с огромным нетерпением и предвкушением чего-то запоминающегося ждал летних каникул, чтобы можно было расслабиться и предаться отдыху, пуститься в приключения. Однако все его беззаботные планы резко меняются после увиденного по телевизору необычного природного явления – круговой радуги, родившейся над островом Танегасима. Юноша ловит себя на мысли, что все это однажды уже было в его жизни. Но откуда взялось это странное ощущение дежавю? Где и в какой жизни это происходило? По телу бегут мурашки, а память пытается лихорадочно зацепиться за детали загадочного прошлого. Другая жизнь? Вполне возможно.

Волна воспоминаний, накрывшая парня с головой, полузабытые образы незнакомых детей, таинственная смерть родного отца, желание получить ответы на многочисленные вопросы приводят Дайти на тот самый остров. Если решите аниме Капитан Земля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, станете свидетелями фантастической истории. Герой попадает в космический центр, видит невозможно прогрессивные изобретения и начинает великую битву с инопланетными агрессорами, прилетевшими сюда с Урана, называющими себя Kirutogangu.
Всего будет аниме Капитан Планета 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Капитан земля 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка  Inspector Gadjet & Shina

Смотреть Капитан Планета / Капитан земля аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну вот, посмотрел на радугу, и понеслось… Тонкий намек на радужные флаги ЛГБТ-сообщества?)) Шучу-шучу, аниме с этим никак не связано. А посмотреть его стоит, главный герой вам сразу понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.