Карательный отряд (2014) фильм

Карательный отряд (2014)  фильм

Оригинальное название: Карательный отряд
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: боевик
Режиссер: Киони Ваксман
Премьера: 2014 год
В ролях: Стивен Сигал, Брен Фостер, Дэнни Трехо, Дженни Гэбриэлль, Дэвид Хаус, Винг Реймз, Эрик Стейниг,  Хесус мл.

Описание:

Главный герой остросюжетного фильма «Карательный отряд» Александр Коатес руководит целой криминальной империей. Он в городе главный, всем заправляет, а поэтому ему позволено практически всё. Как вы знаете, фильмы с подобным сюжетом хорошо получаются у Стивена Сигала, а потому не приходится сомневаться в том, что фильм Карательный отряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно.

Но вернемся, всё же, к сюжету. Долгое время Александр Коатес пользовался невероятным авторитетом в криминальном мире, пока его не втянул в неприятности собственный протеже Роман Хурст. Роман всегда был слишком дерзким, а потому не удивительно, что однажды он перегнул палку. Чтобы выручить приятеля Александру пришлось совершить поступок, за который его вряд ли похвалят «коллеги». Он сильно подмочил репутацию, но выручил приятеля, поставив тому лишь одно условие: он отойдёт от дел.

Но вот на горизонте появился очень опасный человек, представляющий реальную угрозу для Коатеса. Это наемник Айсман, которому по зубам любая мишень, даже такая крупная как Коатес. Александр вынужден был снова обратиться за помощью к Хурсту, и вот вместе они отправляются на последнее общее дело.

Трейлер фильма Карательный отряд

Фильм Карательный отряд 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень интересный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.