КВН Высшая лига. Второй полуфинал (27.10.2013)

КВН Высшая лига. Второй полуфинал (27.10.2013)

Оригинальное название: КВН Высшая лига. Второй полуфинал 2013
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Ведущий: Александр Масляков
Жюри: Юлий Гусман, Валдис Пельш,  Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов
Играют: Факультет журналистики», Долгопрудный, сборная Пятигорска «Раисы», сборная Днепропетровской области Сборная Физтеха, Иркутск «Днепр», » Санкт-Петербург «ГородЪ ПятигорскЪ»

Описание:

Игры Клуба Веселых и Находчивых, пожалуй, самая долгоиграющая и самая излюбленная передача на территории постсоветских государств.А больше всего зрителям нравится, конечно же, Высшая Лига, в частности, игры полуфинала. А давайте-ка вспомним, с чего начинался КВН. В далёком 1961 году вышел первый выпуск, он тогда ещё был черно-белым. Но вскоре партийная верхушка прикрыла Клуб на целых 14 лет. И только в 1986 году он наконец-то возобновил свою деятельность.

С тех пор появилось немало новых конкурсов, изменились правила, конечно же, обновился состав жюри. Всё это делается для того, чтобы снова и снова радовать наших зрителей. Не меняются в передаче только Масляков и Гусман. Часто можно слышать, что КВН сегодня уже не тот. Да, он действительно изменился в лучшую сторону, чтобы приносить еще больше радости. Вы сами во всем сможете убедиться, воспользовавшись возможностью новую игру «КВН Высшая лига. Второй полуфинал» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Полуфинальная игра сезона, несомненно, потрясающее зрелище, особенно если речь идёт о высшей лиге. К слову, это лишь верхушка айсберга! Знаете ли вы, что всего существует более двух десятков официальных лиг КВН. Что уж говорить о сотнях региональных чемпионатов, которые проводятся в вузах, училищах и школах. До Высшей Лиги доходят только лучшие команды, и сегодня мы с вами посмотрим на несколько таких. Итак, что же подготовил нам второй полуфинал?

Прежде всего, это свежий юмор полюбившихся нам команд. Руководит процессом бессменный президент Клуба Александр Васильевич Масляков, а оценки конкурсантам выставляют колоритные члены жюри, среди которых, как обычно присутствуют Константин Эрнст, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев и Игорь Верник. Будет здесь, конечно же, и главный двоечник Юлий Соломонович Гусман, а гостем жюри окажется известный актера Михаил Ефремов.

Смотреть КВН Высшая лига. Второй полуфинал 27.10.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.