КВН Высшая лига Финал (06.01.2014)

КВН Высшая лига Финал (06.01.2014)

Оригинальное название: КВН 2014 Высшая лига. Финал
Жанр: Юмор
Страна: Россия
Ведущий: Александр Масляков
Участники: Парапапарам,  Днепр, Сборная Камызякского края по КВНу,  ГородЪ ПятигорскЪ
Премьера в России: 6 января 2014 года

Описание:

Новый год радует нас многими знаменательными событиями, и финальная игра Высшей лиги Клуба Весёлых и Находчивых – одно из них.В финале сойдутся три российские команды, победившие по итогам полуфиналов: «Сборная Камызякского края» (Астраханская область), «Парапапарам» (МГИМО), «ГородЪ ПятигорскЪ» (Пятигорск, разумеется). Четвертым претендентом на чемпионство станет украинский «Днепр», выбранный членами жюри с разрешения Маслякова.

Сезон игр Высшей лиги прошедшего 2013 года проходил под жизнеутверждающим лозунгом «КВН уже не тот». Согласитесь, очень неоднозначное утверждение. Хотя речь здесь всё же о том, что всё изменилось только в лучшую сторону. И те, кто следил за играми в течение сезона, составили для себя представление, какой же он, КВН накануне 2014 года. Новые команды, новые номера, новый юмор – всем этим порадовали нас веселые члены клуба.

И вот настал долгожданный вечер решающего эфира, после которого станет понятно, каким быть юмору в новом году. Приглашаем вас КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы каждый мог лично оценить качество обновленного юмора. Фаворитов в этой игре нет, каждая команда в чем-то хороша, и ни у кого нет «форы» по результатам прошлых игр. А значит, все выложатся на полную катушку.

Пройдёмся немного по командам. Прежде всего, конечно же, Камызяки, искренне верящие, что именно они – фавориты сезона. Ещё бы, ведь мало кто может себе позволить вытащить на сцену самого Гусмана и всячески над ним там издеваться, как в полуфинале, когда они устроили над ним «суд». Интересен своими выходками и «Днепр», не зря же судейская коллегия именно этих ребят решила взять в финал.

Главный козырь команды Пятигорска – капитан, Ольга Картункова. Она – самый харизматичный и привлекательный среди всех капитанов, ведь она среди них единственная женщина. Москвичи же обещали, что очень основательно подготовятся к финалу, хорошо отоспятся и наедятся, чтобы хватило сил на все шутки. Вместе эти ребята постараются сделать всё возможное, чтобы создать у нас с вами и, конечно же, у судей настоящее новогоднее настроение.

Смотреть КВН Высшая лига Финал 06.01.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Лучшими были парапапарам. Даже не думал, что такое скажу, ведь в течении всего сезона их команда была слабенькой.

  • мне кажется, что Казымяки эту игру слабо сыграли

  • Это было так неожиданно… и так трогательно! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.