КВН 2015 Премьер-лига

КВН 2015 Премьер-лига

Оригинальное название: КВН Премьер-лига
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Ведущий: Александр Масляков
Телеканал: Первый канал

Описание:

Как расшифровывается аббревиатура КВН, знает большинство людей с детства. Еще бы, ведь эта захватывающая игра известна по всему миру.

Когда вы станете КВН Премьер-лига 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что командам предстоит справиться со ставшими традиционными испытаниями, а именно «Визитной карточкой», «Домашним заданием», «Музыкальным конкурсом» и прочими.

За игрой будут внимательно наблюдать строгие, но справедливые члены судейской комиссии, в состав которой входят люди с отменным чувством юмора. К слову сказать, некоторые из членов жюри сами раньше играли в КВН, поэтому знают о заданиях, которые ждут участников, не понаслышке. В разное время на судейской скамье находились такие известные люди, как Константин Эрнст, Валдис Пельш, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и др.

Помимо основных игр, устраиваются и ежегодные встречи: например, масштабный фестиваль команд (впервые прошел в 1990 году, устраивался 7 раз), музыкальный фестиваль.

Существует и сборная команда КВН, которая уже сыграла с командами из таких стран, как США, Израиль, Австралия.

Для некоторых людей, попавших в КВН, игра стала настоящей профессией, а другие, благодаря клубу, плотно связали свою жизнь с искусством. КВН дал путевку в жизнь Леониду Якубовичу, Юлию Гусману, Олегу Филимонову и другим известным и уважаемым людям.

КВН 2015. Премьер лига Первый полуфинал

КВН 2015. Премьер лига Второй полуфинал

КВН 2015. Премьер лига Финал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.