КВН 2014 Высшая Лига четвертая 1/8 финала

КВН 2014 Высшая Лига четвертая 1/8 финала

Оригинальное название: КВН — 2014. Высшая лига 1/8 финала
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Ведущий: Александр Масляков
Жанр: тв передача

Описание:

Спешим обрадовать любителей отборного юмора Клуба Весёлых и Находчивых. Четвертая игра станет заключительной в серии «Времена года», а посвящена она, разумеется, осени. А расскажут нам, что знают о сезоне желтых листьев, пять команд, давно себя зарекомендовавших. ТТО АМиК подарило нам возможность КВН 2014 Высшая Лига четвертая 1/8 финала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Итак, сегодня на сцену выйдет «Плохая компания» из Красноярского края, совместная сборная Москвы и Волгограда МФЮА, сборная РУДН из Москвы, русско-украинский проект из Белгорода ДАЛС (Детективное агентство «Лунный Свет») и «Спарта» из Астаны.

Конкурсы, в которых предстоит сразиться командам, получили осеннюю тематику и соответствующие названия. Приветствие теперь называется «Осенний марафон», Биатлон назвали «Листопад», а СТЭМ – «Сезон охоты». Композиции музыкального номера исполнят в рамках конкурса «Золотая пора».

А оценят старания ребят эксперты, собаку съевшие на юморе и КВНе. За судейскими столиками мы увидим легенду русского эфира Леонида Якубовича, импозантного весельчака Валдиса Пельша, стильного «негодяя» Дмитрия Нагиева, драматических комедиантов Николая Фоменко и Михаила Ефремова, самого волосатого комика страны Мишу Галустяна и главного «двоечника» Юлия Соломоновича Гусмана.

Смотреть КВН 2014 Высшая Лига четвертая игра эфир 13.04.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.