Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014) мультфильм

Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Клуб Винкс: Тайна морской бездны | Winx Club: The Mystery of the Abyss
Страна: Италия
Год выпуска: 2014
Жанр: фэнтези, мультфильм, семейный
Режиссер: Иджинио Страффи
Дата выхода в России: 2 октября 2014

Описание:

Хрупкие и очаровательные феи снова в эпицентре важных событий. Милые сказочные создания снова готовы спасать мир. И снова враги, колдовские штучки и многое другое. Средь полного благополучия над волшебным миром неожиданно нависла беда. Причиной всему неугомонные Трикс, которые приняли решение вернуться, чтобы обрести безграничную власть. Но мощная сила в руках коварных и хитрых существ окажется лишь в одном случае – если они завладеют Императорским троном. В случае их удачи, никто и никогда больше не будет в состоянии противостоять Трикс, которые даже не пытаются скрывать своих намерений. Преследуя свою главную цель, Трикс на время теряют осторожность и высвобождают из объятий Морфия самое большое зло – нимфу Политею. Много веком назад у древних Ведьм Прародительниц просто не было другого выхода. Им пришлось пойти на такой шаг, чтобы оградить мир от больших катаклизмов. Три колдуньи усыпили даму, потому что действия Политеи могли разрушить до основания абсолютно все мироздание. Разве можно было такое допустить?

И пробудившаяся Политея, несмотря на долгий сон, не забыла своих обидчиков. Ее желание отомстить огромно. Она готова сотрудничать к Трикс. Оказывается, для активации Трона нужен Тританнус, заключенный в Обливионе. Но без жизненной силы Короля здесь не обойтись. Проанализировав все возможные варианты, в голову Трикс приходит только одна идея: они проникнут в магическое королевство Эраклион и украдут его молодого правителя, очаровательного Ская. Король просто обязан поведать колдуньям все, что знает о живительной королевской силе. Но здесь следует быть осторожными. Скай с некоторых пор находится в определенных отношениях с красавицей Блум. И если с любимым вдруг случится беда, волшебница и ее подруги обидчикам этого не простят. Не так-то просто иметь дело с целой армией сильных и разгневанных волшебниц.

Два лагеря уже вошли в противостояние. О том, как это будет, какие героев ждут поединки, как феи будут бороться со Злом, которое вдруг пожелало завладеть миром, можете узнать на нашем ресурсе, где мультфильм Клуб Винкс: Тайна морской бездны 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве просто и удобно. Они милые, на вид хрупкие. Но сколько в них силы и обаяния.

Трейлер мультфильма на русском языке Клуб Винкс: Тайна морской бездны HD 720p

Смотреть Клуб Винкс: Тайна морской бездны онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Film Winx Club — Il mistero degli abissi (2014) Streaming, Winx Club

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.