Клянёмся защищать (2014) сериал (все серии)

Клянёмся защищать (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Клянёмся защищать
Год выхода: 2013
Страна: Беларусь, Россия
Жанр:  криминал, отечественный, детектив
Режиссер: Вячеслав Никифоров
Актеры: Татьяна Казючиц, Родион Нахапетов, Дмитрий Исаев, Агния Дитковските, Денис Бургазлиев, Антон Пампушный, Кирилл Плетнёв
Премьера в России: 29 мая 2014 года

Описание:

Получатся ли из этих молодых и горячих настоящие правозащитники, покажет время. А пока мужской «квартет» – Ушаков, Царев, Кречетов, Харламов – в шаге от присяги, от получения диплома. Но у каждого из курсантов школы МВД в самый последний момент возникают определенные трудности (Харламов, например, ввязывается в конфликт с начальством), от разрешения которых зависит, получат ли вообще парни заветные «корочки», или мечты о служении любимой Родине так и останутся мечтами?

Угораздило же без пяти минут выпускников состряпать себе кучу неприятностей. Спасением может стать просьба отца возлюбленной Кречетова немного потрудиться в его отделе. Майор Началов делает друзьям заманчивое предложение. Сотрудники отдела в данный момент ведут расследование странного и серьезного дела, касающегося наркотиков. Произведенный в подполье метамфетамин уже стал причиной мгновенной смерти тех, кто его употребил. Курсанты могут стать той необходимой свежей силой, которая поможет следствию. Лица их никому не известны. К тому же молодежь еще искушена легкими деньгами. На нашем портале можете новый русский сериал Клянёмся защищать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в фильме Клянёмся защищать 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Клянёмся защищать сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Неинтересно и очень скучно. Что-то все беспросветно в русском кинематографе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.