Книга джунглей (2016) фильм

Книга джунглей (2016) фильм

Оригинальное название: Книга джунглей
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
Актёры:   Нил Сетхи,  Кристофер Уокен,   Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Бен Кингсли,  Джанкарло Эспозито,  Эмджей Энтони,   Лупита Нионго,  Билл Мюррей, Ралф Айнесон
Жанр: приключения,  фэнтези,  драма,  семейный
Дата выхода в России: апрель 2016

Описание:

Пантера обнаруживает в лесу человеческого ребенка и называет его Маугли, после чего передает на воспитание в стаю волков. Решив фильм Книга джунглей 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что спустя много лет о мальчике узнает тигр Шерхан, когда-то убивший отца этого ребенка. Он заявляет, что убьет и мальчика, чего бы ему это ни стоило. Волки, вырастившие ребенка, спорят, а нужно ли помогать ему: одни считают, что мальчик нуждается в их защите, другие полагают, что риск слишком велик. Не желая дожидаться, к какому решению придут члены волчьей стаи, Маугли сбегает, чтобы вернуться в родную деревню, откуда он ушел много лет назад. В этом нелегком путешествии рядом с ним будут его друзья: Багира и Балу. Во время этого пути компания познакомится с другими обитателями джунглей, включая обезьяну Луи и удава Каа.

Трейлер Книга джунглей 2016 HD 720p

Смотреть Книга джунглей 2016 онлайн

премьера 7 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Легендарная история известнейшего путешественника и писателя Редьярда Киплинга вновь получила очередную экранизацию, которая обещает быть крайне интересной и захватывающей. Это история про маленького мальчика, который затерялся в мире диких джунглей, выжил там и смог стать своим в стае волков, приютившей его. Каждый узнает эту историю по другому названию — «Маугли».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.