Легенда о полукровке / Книга семьи Гу дорама

Легенда о полукровке / Книга семьи Гу дорама

Оригинальное название: Книга девяти домов / Gu Family Book / Легенда о полукровке  /Книга семьи Гу
Год выхода: 2013
Страна: Корея Южная
Режиссер: Син У Чхоль
Жанр:  исторический, корейский сериал, фантастика,  дорама, мелодрама,  фэнтези
Актёры: Ли Сын Ги, Ли Ён Хи,  Ом Хё Соп, Ли Сон Джэ, Ким Тэ Хо,  Чон Хе Ён, Ю Ен Сок,  Пэ Су Чжи, Чо Чжэ Хён

Описание:

Фильм основан на древней корейской легенде, повествующей о лисе с девятью хвостами, умеющей перевоплощаться в красивую девушку. После знакомства с мужчинами она убивала их, поедая их печень и сердце, которые были необходимы ей для поддержания жизненной энергии.

Вы узнаете, начав дораму Книга семьи Гу / Легенда о полукровке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Кумихо по быстроте и ловкости превосходит большинство людей. Она прекрасно умеет приспосабливаться к жизни в обществе, однако такие чувства, как сострадание и сопереживание этому получеловеку незнакомы. У главного героя идеальное зрение, благодаря которому становится возможным разглядеть силуэты предметов даже в кромешной темноте.

В облике человека существо может жить несколько сотен лет. Однако стать полноценным представителем расы людей для него практически невозможно. Но, как гласит легенда, способы сделать это всё же есть. Первый из них заключается в соблюдении строгой диеты в течение практически трех лет (существу необходимо полностью отказаться от мяса), а второй – Кумихо должна раскрыть свою тайну человеку, который обязан хранить ее 10 лет.

Какой же из способов выберет герой?
Всего будет в доарме Книга семьи Гу 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Легенда о полукровке 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Green Tea

Смотреть Книга семьи Гу / Легенда о полукровке дорама онлайн русская озвучка

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.