Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013) фильм

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013)  фильм

Оригинальное название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски  / This Is the End
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Ивэн Голдберг, Сет Роген
Жанр кино: комедия, боевик
В ролях снимаются: Джона Хилл,  Джеймс Франко, Джейсон Сигел, Майкл Сера, Пол Радд,  Крэйг Робинсон, Джей Барушель
Дата выхода  в мире: 14 июня 2013 года
Премьера в России 19 сентября 2013

Описание :

В последнее время настолько часто попадается на глаза фраза «конец света», что уже невольно напрягаешься! Однако не стоит пугаться! Ведь представленная киноновинка является интересной и комедийной историей, несмотря на своё название.
В центре сюжета фильма компания друзей детства. Не видевшись долгих двадцать лет, повзрослевшие «ребята» решают встретиться в родном городе. Начинайте смотреть онлайн Конец света фильм 2013 и узнаете, что организатором и инициатором данного мероприятия становится Гэри Кинг, которому уже давно «стукнуло» сорок лет, однако задора у него так и не убавилось! Время препровождения старых друзей Гэри планирует провести весьма своеобразно…
Когда встречаются «старые» друзья, что хочется им сделать вместе? Конечно же, вспомнить молодость! Так и Гэри желает повторить с компанией друзей их «оригинальный» марафон. При таком марафоне ребята должны оторваться на «полную катушку», при этом обойти все «злачные» заведения города. Однако никто из них не мог даже мысленно допустить, что всё пройдёт не так, как раньше…
В один миг, когда главные герои были уже «навеселе», они понимают, что судьба всего человечества находится теперь в их руках! Или, может быть, это просто пьяные галлюцинации?
Новый комедийный фильм Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем портале.

Трейлер Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски HD 720p

Смотреть Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм супер, но концовка немного подмазала впечатление. Жалко Джеймса Франко – он супер чел )))

  • Фильм, даже не знаю как назвать, вроде путевый, с американским “черным” юмором, а так оценка где то 8 – 9, посмотреть можно, почему бы и нет

  • актеры хорошие, играли хорошо, задумка тоже вроде ничего, но слабовато как то. пошлоты много, пересматривать точно не буду. 5/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.