Корабль 2 сезон 2 серия на СТС

Корабль 2 сезон 2 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, приключения,  фантастика, драма
Актёры:   Дмитрий Певцов, Агриппина Стеклова, Юлия Агафонова, Роман Курцын,  Ирина Антоненко,    Илья Любимов
Режиссер: Олег Асадулин

Описание:

На создание этого фантастического сериала отечественных кинематографистов подтолкнул многосерийный фильм испанского производства, который назывался «Ковчег». Большинство зрителей сравнивают его с «Закрытой школой», где все загадочные события вращаются вокруг группы подростков.

В сюжете говорится о юных курсантах, отправившихся в плавание по океану. Двадцать молодых людей оказались на парусном судне, отрезанными от суши. Им предстояло пройти практику. Герои были в руках опытного капитана и его помощника, но это не спасло их от проблем. Романтическое путешествие не удалось – оно было нарушено сильным и разрушительным штормом. Им посчастливилось выжить, однако радоваться было еще рано. Сразу после этого начались настоящие проблемы. Только позже герои узнали об истинной причине катастрофы. Оказалось, что шторм был первым звоночком техногенного бедствия.

Когда корабль героев бороздил океан, Большой адроном коллайдер сотряс мощный взрыв. Это стало причиной того, чтобы все известные людям материки перестали существовать. Теперь экипаж оказался в водной западне. Герои искали место, где можно было сойти на берег. Однако надежда найти сушу таяла ежеминутно. Сложившаяся ситуация привела к тому, что корабль превратился в некий ковчег, а члены экипажа стали последними жителями планеты. Герои не знают, есть ли кроме них выжившие. Более того, они не представляют, что им делать дальше?

Приглашаем сериал Корабль 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 2 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.