Корабль 2 сезон 8 серия

Корабль 2 сезон 8 серия

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Олег Асадулин
Жанр: мелодрама, приключения,  фантастика,  драма
В главных ролях:    Ирина Антоненко,  Агриппина Стеклова,  Дмитрий Певцов,  Роман Курцын,   Юлия Агафонова,    Илья Любимов

Описание:

Герои этого остросюжетного фантастического сериала – молодые курсанты, собравшиеся отправиться в плавание на учебном судне. Они надеялись, что путешествие под парусом станет для них хорошей практикой и незабываемым приключением. В одном они не ошиблись – они никогда не забудут того, что с ними произошло.

Молодых людей сопровождал уверенный в себе и опытный капитан. Он разработал строгий маршрут, которого и собирался придерживаться. Круиз начался удачно, но вскоре романтичное настроение героев было нарушено. Это произошло из-за внезапной трагедии глобального масштаба, которая кардинально изменила ландшафт планеты. Ее причинил мощнейший взрыв адронного коллайдера, приведший к сильному шторму и непоправимым последствиям. В результате катастрофы вся суша ушла под воду. Единственным спасением героев была их лодка, ставшая своеобразным ковчегом. Они были рады, что не погибли в шторме, но борьба за жизнь только начиналась. Герои оказались в безвыходном положении — им негде было пристать, чтобы запастись продуктами. Кроме того, они не видели дальнейшей перспективы на будущее, что заметно ослабляло их дух. Курсанты и экипаж стали заложниками водной тюрьмы, освободиться из которой не представлялось возможным. Каким будет развитие этих трагических событий? Есть ли еще выжившие? Какие еще испытания ждут героев?

Приглашаем сериал Корабль 2 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 8 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.