Кости 2 сезон СТС

Кости 2 сезон СТС

Оригинальное название: Кости 2 сезон
Год выхода: 2016-2017
Страна: Россия
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры:  Никас Крюков,  Татьяна Борисова, Михаил Куряев, Никита Тезов, Екатерина Дубакина,  Венчислав Хотяновский, Александр Пугачев,Галина Звягинцева
Жанр: криминал, детективный
Дата выхода в России: 2016-2017

Описание:

СТС предлагает свежий 24-серийный телевизионный проект «Кости«, являющийся ремейком аналогичного заокеанского сериала. Основа обоих проектов — цикл романов Кэти Райкс, повествующих о буднях судмедэкспертов. Погрузиться в захватывающий мир расследований вы сможете, решив сериал Кости 2 сезон на СТСсмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главная героиня связала судьбу с судебной антропологией — занятие для девушки весьма необычное. В обязанности персонажа входит исследование человеческих останков, обнаруженных полицейскими на месте преступления. Профессия антрополога не подходит слабонервным личностям — это призвание единиц. Работа отнимает все время девушки и мешает ей строить личную жизнь. Коллеги уважают нашу героиню не только за глубокие медицинские познания, но и за общительный характер. Столь симпатичная особа — предел мечтаний любого мужчины.
Всего будет Кости 2 сезон русская версия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Кости 2 сезон на СТС онлайн

1 серия

в 2016-2017 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда уже будет в просмотре 2-я часть?

    • Дата премьеры пока не анонсирована телеканалом СТС.

  • Мне очень понравился сериал, пусть и все так схоже с американским. Все же интересно посмотреть. Жаль, что очень большой перерыв и неизвестно будет ли второй сезон. Подбор актеров замечательный!

  • Я смотрела американскую версию, и понравилась также наша!И жду второ

  • Когда увидела зацензуренную зажигалку в первой же серии — сначала не поняла прикола, потом прониклась и поржала. Сериал сложно и так смотреть, но с такими ограничениями продолжать бессмысленно.

  • ББббббббууууууэээээ…(((( что за ПЛАГИАТ???? Имена, лаборатория, даже халаты как в американском оригинале! ужасно(((((

  • Неплохой сериал. Есть конечно свои плюсы и свои минусы. А так смотреть можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.