Кости 12 сезон 11,12 серия

Кости 12 сезон 11,12 серия

Оригинальное название: Кости 12 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2017
Жанр: криминал, мелодрама, комедия, детектив, драма
Дата выхода Кости 12 сезон в России: январь 2017
Актёры: Микаэла Конлин, Джон Фрэнсис Дейли, Ти-Джей Тайн,  Тамара Тейлор,  Дэвид Бореаназ, Эмили Дешанель, Патриция Белчер,  Эрик Миллеган

Описание:

Предыдущий сезон сериала закончился крайне тревожно. Бреннан была похищена, и теперь её жизни угрожает серьёзнейшая опасность. Её друзьям, если они собираются спасти героиню, придётся превзойти крайне талантливого, умного и расчётливого противника. И даже тот важнейший факт, что они уже знают имя похитителя, не делает их жизнь проще. Публика, которая станет сериал Кости 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поволнуется за героев. Ведь теперь они точно не смогут чувствовать себя в абсолютной безопасности. Преступник, которого они обязаны остановить, знает о них абсолютно всё. Он отчётливо понимает, что предпримут герои, потому не станет совершать глупых, необдуманных действий. Более того, он обязательно попытается вынудить своих противников действовать так, как он захочет.
Всего будет Кости 12 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Кости 12 сезон онлайн на русском языке

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ППц. Следы уколов от внутривенного ведения героина НА КОСТЯХ! Никого это не смущает?

  • сериал сдулся 3 сезона назад, это очевидно. но если уж продолжили, так хоть бы привели в порядок Эмили. уже довольно времени прошло после рождения детей, пора бы и взяться за себя

  • ​У Бреннон с Бутом вроде как сын еще есть. Которому года 3 должно быть по идее, не меньше. Его почему то вообще не показывают и даже не упоминают.

  • что-то явно не чисто с этой психиаторшей в очках, интересно что насчет нее придумали… хотя может она просто странная))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.