Кот Гром и заколдованный дом (2014) мультфильм

Кот Гром и заколдованный дом (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic
Год: 2014
Страна: Бельгия, США
Режиссер: Бен Стассен
Жанр: семейный, мультфильм
Премьера в мире 25 декабря 2013
Дата выхода в России: 8 мая 2014 года

Описание:

Ужасный ливень заставил обычного уличного кота броситься под крыльцо старого загадочного дома. Но внешность обманчива и в страшном с виду доме живет добрейшей души фокусник по имени Лоренцо. Кроме того, в этом доме вместе с хозяином жили другие звери и даже игрушки! Еще вчерашний уличный кот получает громкое для себя имя Гром. Но не всем это пушистое создание пришлось по душе – кролик Джек и мышка Минни были крайне против знакомства и общения с новым обитателем дома.

Спустя некоторое время старый фокусник попадает в госпиталь. В этом время его не чистый на руку племянник решается на дерзкий шаг – захватить особняк своего дяди и потом продать его.

Кто способен остановить злодея и помешать его коварным планам? Кто может спасти жилище старого Лоренца, а также всех обитателей дома? Конечно же, маленький кот с громким именем Гром. И, обещаю вам, вы можете быть уверены в том, что у этого пушистого зверя все обязательно получится!

На нашем сайте вы сможете хороший семейный мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Кот Гром и заколдованный дом HD 720p

Смотреть мультик Кот Гром и заколдованный дом онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Великолепен! Добрый, весёлый, оригинальный, поучительный, даже для взрослых, стиль анимации радует глаз!
    P.s. чихуа-хуа отражает все положительные качества современного жаргона!))

  • Наслаждаясь просмотром мультика не заметила как быстро пролетело время.Очень понравился,оставил после себя шлейф хорошего настроения)))

  • класс
    ++++++++++++++

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.