Кошечка из Сакурасо / Девушка-зверушка из Сакурасоу (2012-2013) аниме (все серии)

Кошечка из Сакурасо / Девушка-зверушка из Сакурасоу (2012-2013)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Кошечка из Сакурасо / Хозяин для питомца / Девушка-зверушка из Сакурасоу 1 сезон /  Sakurasou no Pet na Kanojo
Год выхода: 2012-2013
Страна: Япония
Режиссер: Ацуко Ишизука
Жанр: аниме, комедия, мультфильм, сериал
Возрастное ограничение: 16+
Озвучивают: Марико Накатсу, Yoshitsugu Matsuoka, Аи Каяно

Описание:

Какими же качествами должны обладать люди, чтобы резко выделяться даже на фоне ярких творческих индивидуальностей! На этот вопрос предлагает ответить новое аниме производства Японии. Познакомьтесь с обитателями доходного дома школы искусств при университете Суймей и судите сами.

Тут собрались супер талантливые молодые люди, каждый из которых большой оригинал. Очень суетливая Мисаки, производящая вокруг себя постоянные мелкие и крупные разрушения, успешно продает профессиональным студиям аниме собственного производства. Сценарист Дзина находит время для того, чтобы слыть записным плейбоем. Рюносуке давно перестал общаться с миром, его интересует только интернет. Но вот среди них поселяется Сората Канда — страстный любитель кошек. Поначалу все, включая и сэнсея Тихиро, решают, что парень самый обычный и нормальный среди странных жильцов «Вишневого сада». Именно поэтому ему поручено встретить в аэропорту двоюродную сестру наставницы Тихиро, художницу Масиро. Надо показать ей студенческий городок и помочь с размещением. С первого взгляда на белокурую девушку Сората Канда понимает, что перед ним ангел. Но позже оказывается, что небесная жительница абсолютно неприспособлена к земной жизни. Масиро не умеет одеться и расчесаться, умыться и самостоятельно поесть! Вот когда Сората нашел себе кошечку, держать которую в общежитии никто не запрещает. Все только рады этому. Что же, опыт у парня большой, аниме «Кошечка из Сакурасо» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве покажет нам, как он справится.

Всего будет серий аниме Кошечка из Сакурасо 1 сезон / Хозяин для питомца  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Девушка-зверушка из Сакурасоу 14,15,16,17,18,19,20 серия на русском смотреть онлайн…

Смотреть аниме Девушка-зверушка из Сакурасоу / Кошечка из Сакурасо онлайн на русском

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.