Кредо убийцы (2017)

Кредо убийцы (2017)

Оригинальное название: Кредо убийцы / Assassin’s Creed
Год: 2015
Режиссер: —
Страна: США
Актёры: Майкл Фассбендер
Жанр: боевик,  приключения, фантастика
Премьера в России  5 января 2017 года

Описание:

Если вы соскучились по хорошим фантастическим триллерам, что мы вам настоятельно рекомендуем фильм «Кредо убийцы» 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, тем более что сделать это вы можете прямо на нашем сайте. Сюжет картины сразу же завораживает своей необычностью. Некая корпорация «Абстерго Индастриз» настолько влиятельна, что не боится никого и ничего.

А потому в её стенах проводятся запрещенные генетические эксперименты. Тот, кому предстоит стать главным героем всех событий, описанных в фильме, становится объектом исследования секретной лаборатории корпорации. Руководство Абстерго заинтересовалось им не просто так. Просто он от природы очень храбр и порой безрассуден, и вскоре выяснилось, что на то есть объективные причины.

Суперкомпьютер «Анимус», скрывающийся в недрах корпорации, расшифровал ДНК нашего героя и выяснил, что он является потомком древних ассасинов – бесстрашных воинов, непобедимых убийц и суперагентов прошлого. Ассасины были членами секретной секты шиитских исмаилитов, каждый из которых готовился и обучался, чтобы в любой момент быть готовым исполнить миссию всей своей жизни и даже умереть за это.

Ну что ж, теперь понятно, зачем корпорация похитила нашего героя – ему предстоит выполнить какую-то миссию. Вот только что это за миссия? А вот здесь начинается самое интересное. Оказывается, Абстерго Индастриз была построена на обломках ордена тамплиеров, и сейчас хочет восстановить свою былую мощь. А для этого им нужно отправить в прошлое своего агента, чтобы тот нашел для них некоторые артефакты, утерянные в веках. Только после этого «Анимус» сможет доставить их в наше время.

Трейлер Кредо убийцы 

Смотреть Кредо убийцы фильм 2017 онлайн

5 января 2017


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отдаю должное смелости и некой безбашенности авторов. Думаю, переносить на экран героев и события культовой компьютерной игры – та еще работа… не самая легкая, и не самая благодарная. Несколько напрягают, правда, на мой взгляд, совершенно неуместные философские рассуждения. Но в целом история смотрится мега убедительно. А за зрелищность и вовсе можно поставить высший балл. 108 фильма смотрятся на одном дыхании. Сюжет очень крепкий. Визуальный ряд яркий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.