Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015) мультфильм

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)  мультфильм

Оригинальное название: Кунг-фу Кролик: Повелитель огня
Страна: Китай
Год выхода: 2015
Жанр:  семейный, приключения, мультфильм
Озвучивают персонажей:  Цзышань Ян, Андрей Бочаров, Анна Хилькевич, Лей Хуанг,  Нонна Гришаева
Режиссеры: Дейк Донг, Сунь Лиюн
Премьера в России:   сентябрь 2015

Описание:

В некоей далекой деревне обитает особая каста воинов. Их миссия – защищать отечество, а заодно и выяснять, кто из них лучший воин Кунг-фу. На маневренных дельтапланах они облетают земли, чтобы убедиться, что к ним не подбирается некая угроза. Задачи у них непростые – нужно охранять всю Землю от новой угрозы. Злодеи, обладающие невиданной силой, посягают на мировое господство. И только избранный воин сможет остановить их.

Кролик – лучший воин кунг-фу в этой деревне. Он безупречно владеет стихией огня и способен одолеть любого противника. Владея древним артефактом, он способен воспламеняться сам и поджигать противника, и никто не может противостоять всепоглощающим языкам пламени. Но находятся тёмные воины, не менее могущественные чем он. Они стремятся покорить все народы, и чтобы остановить их, необходимо срочно выбрать величайшего воина…

Вполне закономерно им становится наш герой. А легко ли ему будет защищать планету, вы узнаете, начав мультфильм «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Удивительный артефакт спрятан внутри хорошо охраняемого грота. Этот кристалл позволит любому воину получить невероятную силу. Многие мечтают завладеть древней реликвией, но пробраться в грот непросто. Особенно теперь, когда охранять кристалл поручили кролику. Справится ли он со столь ответственной миссией? Давайте посмотрим и узнаем!

Трейлер Кунг-фу Кролик: Повелитель огня HD 720p

 

Мультфильм Кунг-фу Кролик 2 Повелитель огня смотреть онлайн

премьера 17 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мультфильм, конечно, получился просто отменный: сногсшибательная графика, классная озвучка в исполнении известных актеров. Вот только сюжет до боли напоминает историю забавного панды По. Зачем было работать над анимацией, которая во многом повторяет уже засветившийся в прокате мультфильм. Неужели исключительно для того, чтобы сыграть на симпатиях зрителей и очередной раз залезть в их кошельки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.