Кунг-фу Панда 3 (2016) мультфильм

Кунг-фу Панда 3 (2016) мультфильм

Оригинальное название: Кунг-фу Панда 3
Год: 2015
Страна: Китай,  США
Режиссер: Дженнифер Ю
Дата выхода в России 28 января 2016 года
Озвучивают:  Брайан Крэнстон, Мадс Миккельсен, Ребел Уилсон,  Джек Блэк, Джеймс Хонг, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Люси Лью
Жанр: боевик, мультфильм, семейный, приключения, комедия

Описание:

Эта добрая и поучительная (именно такими должны быть проекты для детей) история уже два сезона доказывала нам, что быть могучим с виду – необязательно. Внешность второстепенна. Главное – внутренний стержень, огромное терпение и четкая жизненная цель. Эти составляющие из любого неудачника могут сделать победителя. Нечто подобное произошло с героем мультфильма. Вечно голодный зверь вдруг понял свое предназначение – он должен стать воином, чтобы защищать слабых от злодеев, тиранов, бандитов. И в прошлых частях панде по имени По это удалось. Если в самом начале пути мы видели неумелое большое животное, которое обожало лениться, лазать по деревьям и поглощать вкуснейшие листочки, то позже перед нами уже был настоящий боец. Правда, временами легкомысленный, временами безответственный, но не устающий совершенствоваться. Став «Воином Дракона», овладев самыми важными секретами искусства Кунг-Фу, научившись применять свои лапы для защиты обитателей Долины Мира, забавная панда не перестала быть доброй и благородной. Без этих качеств любое умение теряет силу и смысл.

Создатели мультфильма, благосклонно встреченного детьми и родителями, решили, что история не закончена, что у героя остались еще дела. И действительно, каждый мастер просто обязан оставить после себя учеников-продолжателей своего дела. Только тогда он может считать свою миссию выполненной до конца. К третьему сезону По пришел более мудрым, более ловким. В этом можете убедиться сами, зайдя на нашу страницу, чтобы мультфильм Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это тот редкий случай, когда абсолютно все эпизоды, весь сюжет – пособие по умению дружить, оберегать, откликаться на зов о помощи.

В мультфильме есть хорошая доля уместного юмора, который будет понятен всем. Ситуации, случающиеся с пандой, комичны. Но в этих нелепицах и есть особая прелесть. Интересно наблюдать, какой выход каждый раз находит воин. Он успел познать счастье и обрести в лице спасенных еще одну семью. Очередная вершина ждет его. Великий путь должен быть пройден. Он оставит эти места, только подготовив достойную смену, которой можно смело передать дела и доверить покой милых зверушек. А самому с чистым сердцем отправиться в долину великих мастеров Кунг-Фу.

Над продолжением мультфильма работали корейские и американские кинематографисты. Звери разговаривали голосами известных голливудских актеров. Панда По снова будет озвучена Джеком Блэком, Мастер Тигрица – неподражаемой Анжелиной Джоли. Ходят слухи о том, что сам Чак Норрис пожалует в студию, чтобы подарить свой голос какому-нибудь персонажу. Участие в проекте таких знаменитостей – факт, говорящий о многом. Это еще одно подтверждение, что шоу действительно стоящее. Бесконечный позитив, ожившие легенды, красивые бои, обязательная победа сил Добра над Злом. Кунг-Фу Панда – образ, хорошо прорисованный, колоритный, немного нелепый, но очень надежный. Такие истории очень хорошо смотреть все семьей.

Итак, необычный бамбуковый медведь еще не закончил свой великий путь. Приключения продолжаются.

Трейлер Кунг-фу Панда 3 HD 720p

Смотреть мультфильм Кунг-фу Панда 3 онлайн

28 января 2016


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этой плюшевой панде удалось завоевать любовь и признание зрителей — и это понятно! Я тоже с превеликой радостью присоединяюсь к числу поклонников этого персонажа. Сюжет учит детей только хорошему — для подрастающего поколения это очень важно. Отдельно хочется сказать об озвучке и графике — все на высшем уровне. Общее впечатление весьма положительное. Хочется смотреть и смотреть. Мультфильм классный!

  • Все мультики, где главным героем является этот забавный медвежонок, достойны внимания. Действие захватывающее, а проделки шустрого панды умиляют зрителей всех возрастов. Картинка яркая, отлично прорисованы персонажи. Музыка, конечно, простенькая, но уж очень здорово сочетается с происходящим на экране. Думаю, что очередной мультфильм не подкачает, будет веселым и интересным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.