Кураж 3 и 4 серия

Кураж 3 и 4 серия

Оригинальное название: Кураж
Страна: Россия
Жанр: биография
Год выхода: 2014
Режиссер: Александр Стефанович
В ролях актёры:  Владимир Фекленко,  Владислав Котлярский, Максим Туранцев, Александра Волкова, Анастасия Лукьянова, Димитрис Георгиадис, Аглая Шиловская

Описание:

Галла – начинающая певица, мечтающая прославиться и получить признание зрителей. Но пробиться на большую сцену всегда было нелегко: не исключение в этом отношении и 70-е годы XX века (как раз в это время разворачиваются события многосерийного фильма).

Вы узнаете, начав сериал Кураж 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014, что Галла, пытаясь заявить о себе, завязывает множество знакомств. Некоторые из людей, узнавших о девушке в этот период, станут ее лучшими друзьями на всю жизнь. Не стоит забывать, что Галла – молодая и симпатичная девушка, поэтому вопрос обустройства личной жизни далеко не последний в списке её приоритетов.

Но путь к славе полон трудностей: певице пришлось столкнуться с предательством со стороны близких людей, а также испытывать на себе зависть соратников по творческому цеху. Однако Галла, невзирая на сложности, упрямо продолжает идти к поставленной цели, стараясь выкладываться по полной программе на каждом, даже не очень значимом, выступлении.

Ей пришлось пройти через массу препятствий, но неприятности не сломали эту мечтающую петь девушку и не отбили у нее желания жить полной жизнью. Все её усилия в конце концов были сполна вознаграждены: после попадания на эстраду у Галлы появилась многомиллионная армия поклонников, с нетерпением ожидающих выхода каждой ее новой песни.

Смотреть Кураж 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мда….задумка не плохая, исполнение очень плохое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.