Кухня 3 сезон 20 серия (60)

Кухня 3 сезон 20 серия (60)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях снимаются:  Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Елена Подкаминская, Ольга Кузьмина,  Дмитрий Нагиев, Михаил Сафронов (II), Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Дмитрий Назаров

Описание:

Вот и подошел к концу третий сезон любимого ситкома «Кухня». Для Макса Лаврова он выдался самым насыщенным, ведь сменять столько должностей подряд ему давненько не доводилось. Всё началось с серьезной ссоры с Бариновым, после которой «огузок» был с треском уволен. К счастью, его тут же подобрала Виктория и взяла к себе в зал официантом. Знала бы она, сколько приключений здесь найдет для себя и создаст для неё Макс.

Он обсыпает и обливает посетителей, поджигает их, а когда Вика приходит, чтобы извиниться перед клиентами, Макс снова зовёт её на свидание, невзирая на штрафы. Но Виктория долго оставалась всё такой же непреклонной, пока не узнала, что ей нужно поспешить с рождением первого ребёнка. Вот только теперь уже Макс что-то завертел хвостом, и Вика приняла сложное решение – ответить на ухаживания Дмитрия Нагиева. Лаврова же снова отправили в подопечные к Баринову.

Это даже немного скрасило его страдания из-за Вики, правда, лишь до того момента, когда Макс узнал, что теперь он работает помощником уборщицы. С этого момента стартовал новый виток его карьерного роста. Вы же сможете проследить за ним полностью, начав сериал «Кухня» 3 сезон 20 серия (60) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Происходит всё очень быстро: утром Макс был уборщиком, в обед стал курьером, а уже к вечеру вдруг вдруг снова оказался у плиты, а сам Баринов решил сделать его своим собутыльником.

Смотреть Кухня 3 сезон 20 серия (60) онлайн


ВСЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • О да,новый сезон*О*

  • Так ресторан не сожгли?

  • Уже начинаю ждать новый сезон ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.