Кухня 3 сезон 4 серия

Кухня 3 сезон 4 серия

Оригинальное название: Кухня на СТС
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Дата выхода в России: 5 марта 2014 года
В ролях: Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев, Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская,   Виктор Хориняк, Дмитрий Назаров, Михаил Сафронов (II),  Сергей Лавыгин,  Марк Богатырёв

Описание:

Сериал «Кухня» с первых серий полюбился зрителям. В самом начале весны стартовал третий сезон, который был встречен с неимоверным восторгом. Все соскучились по Максу, его пестрой компании и тираничному начальнику. Впрочем, теперь это уже начальница, с которой наш герой познакомился задолго до этой истории. Вы ведь помните, что Максима перевели в зал? Не упустите возможность сериал «Кухня» 3 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Интересно же, как нашему герою работается в должности официанта.

Сам Макс относится к переменам философски, считая всё происходящее очередной ступенькой в лестнице, ведущей на кулинарный олимп. Третий сезон обещает быть богатым на сюрпризы и новые интриги, ведь так кардинально изменилась обстановка. Максим снова будет разрабатывать и проворачивать разнообразные гениальные планы, стараясь создать очередной кулинарный шедевр, который понравится шефу или высокопоставленному гостю. И снова это повлечет за собой море смешных ситуаций и необычных историй.

Смотреть Кухня 3 сезон 4 серия онлайн


КУХНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин, жалко Сашу уволили… Вика меня напрягает, а та веселее как-то надеюсь она вернётся… Как-то слишком просто её турнули.
    А вообще сериал как всегда классный =) Правда пока впечатление о предыдущих сезонах несколько лучше, наверное потому, что я их скопом смотрел, а тут по 2 серии в день =)

  • фуууу…не показывает…

    • скоро запоказывает))

  • хочу смотреть всё сразу!!!!!!!) режиссеры жлобы

  • просто улет….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.