Кухня 3 сезон 5 серия

Кухня 3 сезон 5 серия

Оригинальное название: Кухня на СТС
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, отечественный
В ролях: Ольга Кузьмина,  Сергей Лавыгин,  Михаил Сафронов (II),  Марк Богатырёв,   Виктор Хориняк, Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев,  Дмитрий Назаров,  Елена Подкаминская

Описание:

Центр Москвы готов радовать и радовать ресторанными изысками. Здесь и блюда из французской кухни, итальянской, английской, китайской и японской. Авторы проекта «сфокусировались» на одном ресторане, где работает Максим. Парня удручает его ситуация: пока что не шеф-повар, а так. Какой-то помощник по кухне, о котором мало кто знает. А шеф-повар ресторана — капризный, своенравный Виктор Баринов. Он пользуется своим положением лучшего кулинара. Всем, кто работает с Бариновым на одной кухне, не позавидуешь: постоянные крики, ссоры, скандалы. Такой стресс на работе не каждому под силу выдержать!

Макс же терпит. Стиснул зубы, собрал силы в кулак и терпит, потому что после стажировки и Баринова есть отличная возможность взлететь на кулинарный пьедестал почета.

Сколько всего хорошего и не очень хорошего будет происходить в очередном выпуске истории! Баринов рвет и мечет на кухне, Макс предается мечтаниям и любовным отношениям… У руководства свои планы на происходящее в истории.

Сериал Кухня 3 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Кухня 3 сезон 5 серия онлайн


НОВЫЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хм.. а Макс коварен.. с ним надо быть поосторожнее )))))

  • Уже шестое марта! Где моя 5 серия кухни?! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.