Кухня 3 сезон 6 серия (46)

Кухня 3 сезон 6 серия (46)

Оригинальное название: Кухня
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Актёры:  Ольга Кузьмина,  Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская,    Михаил Сафронов (II),  Виктор Хориняк, Марина Могилевская,  Дмитрий Нагиев,  Сергей Лавыгин, Марк Богатырёв

Описание:

Создатели популярного ситкома «Кухня» решили внести некоторое разнообразие в жизнь главного героя и перевели его в зал – работать официантом. Теперь Виктория является его непосредственной начальницей и лично делает ему выговоры и выписывает штрафы за каждую провинность. И делает она это частенько, ведь Макс постоянно обсыпает клиентов специями, обливает алкоголем и эффектно поджигает.

Не упустите возможность сериал «Кухня» 3 сезон 6 серия (46) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС. Вы узнаете, как работается Максу в его новой должности. Своим «разжалованием» он не так и расстроен, ведь уверен, что это временно. Кроме того, сейчас он работает рядом с Викторией, которую давно и безуспешно пытается соблазнить. Нет, когда-то ему это удалось, но сейчас он хочет чего-то большего, девушка же старательно его избегает.

Макс не унывает и придумывает всё новые способы пригласить её на свидание или просто остаться наедине, чтобы… получить очередную пощечину. Но едва он понимает, что совсем не интересен девушке, как она опять дает ему крохотный лучик надежды, и он возобновляет свои попытки. На кухне тем временем происходит революция. Дмитрий Нагиев решил внедрять в меню современные «молекулярные» блюда, а занимается внедрением дочь самого шеф-повара.

Смотреть Кухня 3 сезон 6 серия 46 онлайн


НОВЫЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Макс в последних сериях проявляет себя как какой-то самодур, нормальные пацаны так себя не ведут…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.