Кухня 4 сезон 4 серия (64)

Кухня 4 сезон 4 серия (64)

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: сериал, комедия
Актёры:   Сергей Епишев,  Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Ольга Кузьмина, Марк Богатырев,   Дмитрий Нагиев,  Никита Тарасов, Марина Могилевская,  Виктор Хориняк,  Дмитрий Назаров

Описание:

В новом сезоне давно полюбившегося сериала зрителей ждет масса всего интересного. Создатели приготовили массу интригующего: герои станут участниками невероятных событий, а количество юмора еще больше возрастет! К тому же, зрителей ждет встреча с новыми колоритными и яркими персонажами, которые, безусловно, им понравятся.

Начав сериал Кухня 4 сезон 4 серия (64) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 15 10 2014 на СТС, вы узнаете, что работники ресторана по роду своей работы постоянно сталкиваются со всевозможными непредвиденными ситуациями: то на кухне случается пожар, который приходится тушить своими силами, то прорывает водопроводную трубу, то государственная инспекция решает устроить внеплановую внезапную проверку. А однажды ресторан посетил аж сам президент: к этой встрече персонал готовился долго и скрупулезно, ведь ударить в грязь лицом и выставить себя в дурном свете перед главой государства просто недопустимо!

Регулярно на кухне ресторана бьется как посуда, так и сердца, ведь любовные истории не всегда завершаются так, как того бы хотелось их участникам. Работники заведения умеют не только профессионально готовить, но и плести хитроумные интриги. Работать здесь непросто, ведь поварам необходимо постоянно подтверждать свою квалификацию в условиях жесткой конкуренции.

Смотреть Кухня 4 сезон 4 серия (64 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • блин шефа жалко может его возьмут обратно или это все?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.