Кухня 5 сезон 19 и 20 серия (99 и 100 серия)

Кухня 5 сезон 19 и 20 серия (99 и 100 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:  Никита Тарасов,  Сергей Епишев, Дмитрий Назаров,  Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская,   Юлия Такшина,  Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк,  Дмитрий Нагиев
Жанр: комедия

Описание:

Когда Нагиев открывал ресторан, он не собирался угощать гостей какими-то необычными и изысканными блюдами. Иметь свой ресторан просто было престижно, а Дмитрий Владимирович всегда любил следовать моде.

Если вы станете сериал Кухня 5 сезон 19 и 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то окажетесь свидетелями новых курьезных сцен, которые разыграются на кухне заведения. Виктория никак не может навести порядок в личной жизни: у нее есть двое возлюбленных, а сделать окончательный выбор в пользу кого-то одного из них она пока не в состоянии. Всё же Виктория больше склоняется в сторону владельца ресторана, не испытывающего проблем с финансами. Но, хоть Максим Лавров, повар ресторана, и не может похвастаться такими же доходами, как шеф, он подарил женщине несколько потрясающих ночей, чем и привлек ее внимание к себе.

Смотреть Кухня 99 серия и 100 серия онлайн

5 сезон 19,20 серия

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.