Лермонтов (2014) фильм

Лермонтов (2014)  фильм

Оригинальное название: Лермонтов Первый канал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Максим Беспалый
Жанр кино: биографический, документальный, историческая реконструкция
Актеры: Павел Рассомахин, Василий Цыганцов, Людмила Гамуряк, Семён Сердин, Данила Колбасеев, Илья Ловкий, Анна Леванова, Сесиль Свердлова, Александр Лимин, Владимир Аблогин
Премьера в России: 3 ноября 2014

Описание:

Эта картина, рассказывающая о жизненном пути гениального поэта, приурочена к его двухсотлетию. Посмотрев представленный фильм, можно понять, что двигало великим талантом, когда он писал свой очередной шедевр.

Здесь подробно показаны все основные моменты жизни Лермонтова. Любители русской литературы посочувствуют поэту, росшему без родителей. Смогут побеспокоиться за него в тяжёлые военные годы, полные смертельных опасностей. Зрители, которые будут фильм Лермонтов 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, восхитятся красотою девушек, в которых беспамятно был влюблён страстный герой.

Но особое внимание публики будет заострено на удивительном переплетении судеб героев произведений поэта и его собственной жизни. Всем станет понятно, что Михаил Юрьевич пытался выразить себя и свой внутренний мир через стихи и прозу. Так он боролся с печалью, грустью, одиночеством. Это помогало ему справляться со всеми имеющимися трудностями.

Словом, эта картина должна помочь зрителям лучше понять великого поэта и ближе познакомиться с ним.

Смотреть Лермонтов фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.