Луи 5 сезон (2015) сериал (все серии)

Луи 5 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Луи 5 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр:  комедия, драма
Режиссер: Луис С.К.
Актёры:  Памела Адлон,  Тодд Бэрри, Лиза Колон-Зайас, Луис С.К., Ник ДиПаоло, Хэдли Дилэйни,  Урсула Паркер, Эшли Герасимович,  Роберт Келли

Описание:

Юморист выходит на сцену, и смех в зале не утихает, ведь этот человек буквально соткан из позитива. Однако всегда ли жизнь комика соответствует его образу? Режиссеры решили ответить на данный вопрос на примере Луи. На сцене этот неунывающий сатирик всячески изгаляется, чтобы вызвать зрительский смех, но все меняется, едва он откланивается и уходит. Недавно ему пришлось развестись с женой, но они все равно регулярно видятся, поскольку разделяют обязательства по воспитанию двоих дочерей.

Стезя юмора и сцена комедийного клуба – родные стихии нашего героя, а вот с личной жизни со сложностями ему справляться сложнее. Сумеют ли они с супругой обустроить свое расставание так, чтобы дети не получили моральную травму? Давайте узнаем, начав сериал «Луи» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Согласовать усилия разводящимся родителям довольно сложно, кроме того, наш герой ведёт достаточно насыщенную личную жизнь, поэтому посмотреть будет на что.

Сценаристы показывают нам разнообразные эпизоды из его жизни и выступлений, которые частенько пересекаются по сюжету, но кардинально отличаются по реализации и настроению. Человеку свойственно шутить о наиболее наболевшем, чтобы как-то сгладить боль и обиду на жизнь, и Луи постоянно пользуется этим приёмом. Структура сериала очень интересна – он сформирован из небольших историй, которые могут растягиваться на несколько серий, а могут и умещаться по несколько штук в одну серию. Режиссеры заложили небольшую шутку и от себя: периодически появляющуюся в кадре маму Луи играют разные актёры.
Всего будет Луи 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском языке

Смотреть Луи 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.