Лучшее предложение (2013) фильм

Лучшее предложение (2013)  фильм

Оригинальное название: Лучшее предложение / La migliore offerta
Год: 2013
Страна: Италия
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Жанр кино:  мелодрама, драма
Премьера в России 1 августа 2013 года
В ролях актёры: Джеффри Рашс, Лия Кебеде, Дональд Сазерленд, Джим Стёрджесс, Сильвия Хук

Описание:

Коллекционеры — странные люди. Многие из них готовы платить баснословные деньги за то, чтобы добавить в свою коллекцию очередную картину или скульптуру. Эту человеческую слабость частенько используют разного рода мошенники, которые под видом настоящих произведений искусства продают коллекционерам тщательно замаскированные фальшивки.

Чтобы убедиться в подлинности приобретаемого предмета, обычно прибегают к услугам эксперта. Этот человек должен обладать безупречной репутацией и уметь распознать подделку. Людей, совмещающих в себе два этих качества, не так много, и стоят подобные услуги весьма недешево.

Главным героем фильма «Лучшее предложение» является один из таких экспертов, которого зовут Вергилий Олдман. Мужчина зарабатывает на жизнь исключительно за счет ценителей прекрасного: он работает управляющим аукционного дома, а также оказывает своим клиентам помощь в оценке предметов старины. У Вергилия есть и небольшая собственная коллекция, которую он периодически пополняет, когда появляется подходящая возможность.

И вот к главному герою обращается очередной клиент. Некая женщина приглашает эксперта в свой особняк для оценки размещенных там произведений искусства. При этом клиентка отказывается от личной встречи и предупреждает Вергилия, что даже в ее доме они должны будут общаться через закрытую дверь.

Конечно, такое требование кажется эксперту немного странным — однако у богатых, как известно, свои причуды. К тому же желание клиента — закон, который лучше не нарушать. В конце концов, в этом требовании нет ничего противозаконного или опасного, поэтому Вергилий, недолго думая, соглашается и отправляется по указанному адресу.
Когда главный герой наконец попадает в особняк, его ждет большой сюрприз: жилище оказывается буквально под завязку набитым чрезвычайно ценными экспонатами. Оправившись от увиденного, мужчина отправляется на разговор с хозяйкой всех этих богатств, которая производит на него неизгладимое впечатление.

Спустя некоторое время Вергилий понимает, что впервые за много лет встретил настолько интересую женщину. Он очень хочет познакомиться с ней поближе, однако их уговор по-прежнему остается в силе: все общение — только через дверь. Но откуда взялось это нелепое требование?

В поисках ответа на этот вопрос Вергилий исследует особняк. В одной из комнат мужчина обнаруживает книгу, в которой упоминается агорафобия — или, попросту говоря, боязнь людей и открытых пространств. Это расстройство обычно возникает после тяжелой психологической травмы или шока.

Неужели хозяйка особняка стала жертвой какой-то страшной истории? Что же такое ей пришлось пережить, раз она отказалась от человеческого общества? А может, причина ее странного поведения кроется в чем-то еще? Начните фильм «Лучшее предложение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы вместе с Вергилием узнать ответы на эти вопросы.

Трейлер Лучшее предложение HD 720p

Фильм Лучшее предложение 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Джованни Торнаторе конечно же эстет, и ему совершенно наплевать на то, что какая-то очередная плебейская сволочь о чем-то таком “догадается” в самом начале фильма. Он хотел, чтобы я ахнул в точке кульминации- и я-таки ахнул- и я вжился в этого персонажа и развалился на куски вместе с ним

  • фильм хорош. непредсказуемый. очень понравился :sup: хорошая игра актёров. время потрачено не зря. только в конце фильма очень жалко этого деда ((((

  • Фильм – произведение искусства, от музыки до, не побоюсь этого слова, утончённой игры актёров. Подобных ещё не видела. Жаль, ближе к концу, догадалась, что именно случится, но это минус отнюдь не картине, а мне. Так хотелось до конца верить в сказку…

  • Обязательно посмотрите этот фильм!А лучше два раза,тогда вы больше поймете!!!!! 10/10.

  • О, я обожжжжаю, обожжжжаю таких персонажей, как Олдман-эстет, гурман в искусстве с “побочными эффектами” в личном… И сыгранный таким актёром и так…подлинно)))
    Развить интересный сюжет на личную тему да с таким художественным троеточием (окончанием)… Преприятнейший сюрприз! 10 из 10! Кто больше?)))

  • Фильм отличный, игра актёров просто шикарная. Хотел конечно посмотреть стоящий триллер, а получил нечто другое,но однозначно остался доволен.

  • 7 из 10.Поначалу фильм вызывает интерес,но после просмотра понял,что в каждой подделке есть что-то от автора картины (слова из фильма), так вот картина по началу кажется оригиналом, но изысканный коллекционер увидит,что это хорошая подделка)

  • Смотрел с перемотками, довольно предсказуемый сюжет, а музыка режет слух. К сожалению, не вызвал никаких эмоций,основной сюжет можно было передать за час, ну полтора. Ничего особенного

  • Хороший фильм! немного пошлый, но весёлый) актёры замечательные. Если не знаете, что посмотреть, смотрите его!

  • интересный, но оооооооооооооооочень долгий фильм. его нужно смотреть не торопясь, обдумывая, сопереживая… он удивительно красивый. концовка фильма предсказуема, но оригинальна.
    честно говоря, главного героя мне не жаль, хапанул под старость лет адреналина, есть что вспомнить. да и не надо быть сволочью с людьми каким бы крутым и богатым ты не был.

  • блестяще! супер! игра актёров и сюжет …всё просто супер! мне понравился фильм! советую! к просмотру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.