Любить нельзя забыть (2013) фильм

Любить нельзя забыть (2013)  фильм

Оригинальное название: Любить нельзя забыть 2013
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Лавров
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Премьера «Любить нельзя забыть» в России: 5 февраля 2013
В ролях актёры: Олег Леушин, Елена Стародуб, Александр Курицын, Павел Шингарев, Ева Авеева
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Одинокая разведенная женщина тридцати семи лет от роду по имени Марина живет тихо и спокойно. Она поставила крест на личной жизни и все время посвящает дочери. Зарабатывает Марина преподаванием в художественной школе. Талантом и красотой ее судьба не обделила, но счастье мимо прошло.

Но вот происходит встреча! И куда девались уныние и тоска? Никита влюбляется в Марину с одного взгляда, и сердце молодой женщины говорит: «Да!» Но даст ли волю своему глупому сердцу его хозяйка — ведь Никита младше Марины на 17 лет! Парень готов жениться, его не пугают ни взрослая дочь, ни разница в возрасте. Но Марина не совсем уверенна в праве на существование этой любви.

Чтобы спокойно разобраться в себе, женщина сбегает под крыло родительского дома. А там ее ждет еще один мужчина! Это вполне респектабельный и симпатичный ровесник Марины с предложением руки и сердца. И женщина принимает его предложение. С этим ее решением совсем не согласен Никита!

Где же поставит запятую Марина во фразе, которая служит названием фильма? Скоро появится возможность фильм «Любить нельзя забыть» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать это.

Смотреть Любить нельзя забыть фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Странно как-то и непонятно, пусто заканчивается фильм. Так что, Никита погиб? А она счастлива замужем? Носит ящики…и…конец фильма? Очень странно…

  • а где 3-4 серии :evil:

    • их нет и не было)

  • фильм имеет продолжение? закачивается как будто от фильма конец отрезали…

    • вроде бы не имеет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.