Любовь из пробирки (2013) фильм

Любовь из пробирки (2013)  фильм

Оригинальное название: Любовь из пробирки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссеры: Сергей Гиргель, Илья Хотиненко
В ролях снимаются: Андрей Карако, Татьяна Бовкалова, Сергей Комаров, Юрий Батурин, Яна Шивкова, Ольга Бурлакова
Дата выхода в России «Любовь из пробирки» 2013 год

Описание:

Наконец-то и наши, отечественные, кинематографисты научились снимать «заковыристое» кино! Хоть и мелодрама, а сюжет закручен, непредсказуем и непрост. Раньше все прямолинейно и однозначно было: полюбил, отказали, добился, старость вместе встречают. Кто хороший, а кто — похуже, ясно становилось в советских романтических картинах с первых же кадров.

Но нашему вниманию предлагается фильм под загадочным названием «Любовь из пробирки». О нелегкой судьбе одиноких российских женщин, которым не хватило мужа, повествует он. Вот Нина — главная героиня. Четвертый десяток разменян, работа-квартира имеются, сама тоже вроде бы в порядке. Но нет семьи и никто не зовет замуж. Кроме того, ужасно хочется наконец родить ребенка! И уже почти все равно — от кого именно… Печально.

Но Нине, слава богу, не приходится затаскивать в постель бывших одноклассников или полупьяного соседа, чтобы «опылиться», как это пропагандируют голливудские кинокомедии последних лет. Её родная сестрица работает, по счастью, в лаборатории и искусственному оплодотворению совершаться помогает. Для нининого будущего малыша подобран, профессионально и придирчиво, самый достойный отец.

Все свершилось, мальчик рожден здоровым. Они с мамой живут очень счастливо и уже пора в школу. И работа у нашей героини-одиночки новая, с ещё лучшей зарплатой. Только начальник подкачал. Черствый, грубоватый и неприятный мужчина. От таких подальше впечатлительным дамам держаться стоит. Но неожиданно Нина узнает, что именно он является биологическим родителем её собственного, единственного и боготворимого, сына…

Если желаете узнать финал, вам стоит фильм Любовь из пробирки 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Любовь из пробирки фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.