Любовь: Инструкция по применению (2011) фильм

Любовь: Инструкция по применению (2011)  фильм

Оригинальное название: Любовь: Инструкция по применению / Manuale d’am3re
Год выхода: 2011
Страна: Италия
Жанр кино: комедия, мелодрама
Режиссер: Джованни Веронези
Актёры:  Микеле Плачидо,  Даниэле Печчи, Карло Вердоне,  Валерия Соларино,  Витторио Эмануеле Пропицио,  Лаура Кьятти, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Донателла Финокьяро, Роберт Де Ниро

Описание:

Можно ли разобраться до конца в истинной природе человеческих чувств? Три новеллы, три истории, случайности и хитросплетения, возможно, помогут хотя бы немного приблизиться к пониманию, какой любовь может быть в разные периоды жизни? Если есть желание для себя открыть что-то новое, советуем на нашем ресурсе итальянский фильм Любовь: Инструкция по применению смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Герой новеллы «Молодость» уверен, что делает правильный шаг, решив жениться. Однако накануне важного торжества адвокат вдруг понимает, что не мыслит себя без очаровательной незнакомки, встречу с которой только что подарила ему судьба.

В «Зрелости», как ни странно, есть место измене. В устоявшейся жизни респектабельного телеведущего Фабио, любящего отца и примерного мужа, появляется запретная страсть, которая буквально выбивает его с «накатанной колеи».

История «После» – рассказ о профессоре, вынужденном беречь пересаженное сердце. Адриану вполне хватает вечеров в компании давнего приятеля, пока к Августо с визитом не наведывается его прекрасная дочь.

Смотреть Любовь инструкция по применению 2011 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.