Мама (2013) фильм

Мама (2013)  фильм

Оригинальное название: Мама/ Mama
Страна:  Канада, Испания
Режиссер: Андрес Мускетти
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Джессика Честейн, Морган МакГарри, Меган Чарпентье,  Джулия Шантри, Сидни Кросс
Дата выхода в мире 18 января 2013 года
Премьера «Мама» в России  7 февраля 2013
Качество: HD 720p

Описание:

У главной героине фильма Мама жизнь «остановилась» в одно мгновение, когда она потеряла своих детей. Вскоре женщина находит в лесу двоих маленьких девочек, она незамедлительно решает забирать их к себе домой. Однако на самом деле «мама» мечтает не заботиться о них, а вернуть к жизни своих умерших детишек…
На нашем сайте можно фильм «Мама» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Мама 2013

Мама 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я обожаю смотреть фильмы ужасов. Когда увидела рекламу нового фильма «Мама» с необычным, отличным от многих ужастиков сюжетом, естественно, заинтересовалась. Ничуть не пожалела, посмотрев этот фильм. Здесь отсутствуют предсказуемые пугающие сцены «звук+страшилка». Здесь страшные моменты там, где их не ждешь, и их отсутствие, когда ожидаешь! Поэтому такому любителю ужасов, как я, несомненно понравился фильм. К тому же еще и интересный сюжет, история семьи, удочерившей двух девочек, вместе к которыми в семью пришло «нечто». Ставлю твердую десятку фильму, а администраторам данного сайта спасибо за любимый ужастик и отличное качество!

  • Я большой поклонник триллеров и при этом ужасная трусиха (в кино ору во все горло при резком выпаде чудовища из темноты); но блин. ЭТО ФИЛЬМ ВООБЩЕ НЕ СТРАШНЫЙ:-( Весь фильм я выглядывала из-за одеяла, ожидая, что ну вот сейчас то точно будет страшно! Но нет :-(

  • Мне понравился даже очень ,многие сцены в фильмах ужасов вроде кажутся неожиданными но присутствует нотка предсказуемости,а тут меня реально пугали эти моменты.Я привередлив к в фильмам ужасов,но этот понравился 10/10 … Дель Торо молодец….и актерская игра маленьких актрис тоже порадовала))))))

  • :evil: :arrow: :twisted: :shock:

  • фильм не плохой,правда концовка не порадовала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.