Марафон для трех граций (2015) сериал

Марафон для трех граций (2015) сериал

Оригинальное название: Марафон для трех граций
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив, комедия
В главных ролях:  Александр Макогон, Александр Ленин, Юлия Такшина,  Геннадий Смирнов, Анна Марущенко,  Ольга Сухорукова, Екатерина Копанова, Алла Юганова
Режиссер: Алексей Праздников
Дата выхода в России:  ноябрь 2015

Описание:

Обыкновенный поход в кафе закончился для героинь данной истории крайне неприятно. Они оказались участницами странной криминальной истории, а одна из них, совершив огромнейшую глупость, даже оказалась главной подозреваемой.

Публика, которая станет сериал Марафон для трех граций смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вместе с героинями удивится действиями подозрительной пары. Женщина тайно передала своему спутнику загадочный конверт, заинтересовавший девушек. Вот только выяснить, что в нём находилось, они не могли.

Ну а позднее подруги обнаружили в туалете труп таинственного мужчины, ранее получившего конверт. И именно в это мгновение Катя совершила невероятную глупость. Она взяла в руки пистолет и оставила на нём собственные отпечатки. А это моментально превратило её в основную подозреваемую. И теперь от действий её подруг зависит то, каким окажется её будущее. Они обязаны найти настоящего злодея.

Смотреть фильм Марафон для трех граций онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.