Марси Икс (2003) фильм

Марси Икс (2003)  фильм

Оригинальное название: Марси Икс / Marci X
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр:  музыка, комедия
Режиссер: Ричард Бенджамин
В ролях: Джейн Краковски, Шери Рене Скотт, Кристин Барански, Лиза Кудроу,  Паула Гарсес, Дэймон Уайанс,  Ричард Бенжамин, Чарльз Кимбро,  Винни Кокс

Описание:

Главная героиня обожает ходить по магазинам в поисках новых красивых вещей. Она далека от мира музыки и совершенно не разбирается в музыкальных жанрах, думая, что рэп – это нечто постыдное, чем любят заниматься продавцы одежды. Вы поймете, когда будете фильм Марси Икс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в скором времени девушке всё же придется поближе познакомиться с миром музыки.

Её отец владеет студией звукозаписи, где собирается записывать свой новый альбом. Однако отец Марси даже не подозревал, какая волна возмущения прокатится по обществу, когда люди услышат сие творение! Из-за всех этих волнений мужчина получает сердечный приступ, а на плечи его дочери ложится обязанность по спасению семейного бизнеса.

С помощью своих подруг девушка решает встать на защиту темнокожего рэппера по имени Доктор Эс. Переломить противостояние в свою сторону будет нелегко, поскольку Марси будут мешать репортеры, сенатор и даже подружка певца.

Фильм Марси икс смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.