МастерШеф 2 сезон Россия (2014) 2,3 выпуск

МастерШеф 2 сезон Россия (2014)   2,3 выпуск

Оригинальное название: МастерШеф Россия 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: кулинарная ТВ-Передача
Режиссеры: Феликс Михайлов, Сергей Айрапетов
Судьи:  Мирко Дзаго, Александр Соркин, Аркадий Новиков

Описание:

Кухня – особое место, ведь здесь создаются удивительнейшие кулинарные шедевры. Именно поэтому всегда так популярны проекты, где основное действие разворачивается на кухне. «МастерШеф» – шоу телеканала СТБ, пользующееся неизменным интересом зрителей, и его популярность лишь растет от сезона к сезону. Любите экспериментировать на кухне? Тогда это шоу для вас!

Если ваши кулинарные творения регулярно срывают овации дегустаторов, вам обязательно следует попробовать свои силы в проекте. Каждый имеет шанс раскрыть свои способности, прославившись на всю страну и доказав свой талант. Если же природная скромность не позволяет вам участвовать в проекте лично, тогда приступайте прямо сейчас реалити-шоу «Мастер шеф» Россия 2014 на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски.

Суть проекта остается неизменной: трое судей ищут настоящих мастеров кулинарного искусства. Разумеется, прежде чем найти изысканный бриллиант, им предстоит рассмотреть множество самородков, блистающих самыми разными гранями, и выбрать среди них лучший. Сами участники тоже ранее не задумывались, что кулинария может стать смыслом их жизни, но теперь готовы побороться за титул.

Спросите, как так получилось, что участвуют непрофессионалы? К участию в кастингах приглашались люди самых разных профессий, зачастую вообще не связанных с готовкой. В результате нескольких отборочных туров организаторы отобрали шестнадцать наиболее перспективных кулинаров, которые и будут бороться за право называться МастерШефом и главный приз.

Победитель получит всенародную любовь и популярность, а приятным бонусом станет возможность стать профессиональным кулинаром. Эта возможность подразумевает обучение в одной из элитных кулинарных школ, а также немаленький грант на открытие собственного ресторанного бизнеса. Чтобы доказать свой исключительный талант, участникам предстоит выполнять как индивидуальные задания, так и продемонстрировать умение достойно работать в команде.

А оценивать эти навыки будут трое судей – уже состоявшиеся профессионалы. Удивительной особенностью проекта является огромное количество эмоций, проявляемых участниками. Одни симпатизируют друг другу, другие же проявляют откровенную неприязнь. Вместе с главными героями зрители радуются их победам и сопереживают поражениям, надеясь, что их любимый участник всё же справится со всеми заданиями и будет признан лучшим поваром сезона.

Смотреть МастерШеф 2 сезон на СТС онлайн

1 выпуск 23.10.2014

2 выпуск 30.10.2014

3 выпуск

6.11.2014

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.