Мастер Муси 2 сезон (2014) аниме (все серии)

Мастер Муси 2 сезон (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название:  Mushishi: Zoku-Sho TV 2 / Мастер Муси 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Нагахама Хироси
Жанр: мистика, фэнтези, мультфильм, драма, триллер, сериал, аниме
Озвучивают:  Кодзюн Ито, Трэвис Уиллингэм,  Брэндон Поттер, Мика Дои, Кенни Грин,  Рэнди Таллман, Юко Сампэй

Описание:

Муси – существа, которых привыкли опасаться, бояться люди. В этих еле-еле видимых монстрах сосредотачивается огромный поток энергии , который разрушает все лучшее, что есть.Странных, таинственных созданий люди опасаются. Древние легенды рассказывают, что существа приносят с собой много бед и страданий, заставляют представителей человечества болеть. Каждый, кто столкнулся с таким существом, обречен на страдания и переживания. Но есть уникальные люди, способные справляться с энергетикой этих удивительных существ. Муси можно управлять (а еще можно направлять их противную отрицательную энергетику в полезное русло!). Только для этого важно обладать талантом, искусством, которое не каждому под силу. Людей, способных справляться с муси, можно пересчитать по пальцам. Но каждый из них уникален.

Гинко как раз из тех, кого называют Мастерами Муси. Он не живет одним днем, постоянно странствует и погружается в новые для него миры. Он живет путешествиями и возможностью помочь людям. А помогает он качественно, беспристрастно, решая все возникающие проблемы. Ему-то отлично известно, что муси – не такие уж и коварные, ужасные существа, как это может показаться на первый взгляд. Они безобидные и беззащитные, но никто не смог понять их внутреннего наполнения и сущности. Гинко одержим целью понять, что творится внутри у муси, как они живут и за счет чего существуют. Что случится с мастером, когда он приблизится к пониманию сущности загадочных мифов?!

Аниме Мастер Муси 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет аниме Мастер Муши 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Мастер Муси 2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка  Cuba77 & Oriko

Смотреть аниме Мастер Муши 2 сезон / Мастер Муси 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.