Машина (2013) фильм

Машина (2013)  фильм

Оригинальное название: Машина
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, про роботов, триллер
Актёры:   Хелен Гриффин, Дэнис Лосон, Бен МакГрегор, Тоби Стивенс, Сэм Хэзелдайн,  Ли Николас Харрис, Суле Рими, Кейти Лотц
Режиссер: Карадог В. Джеймс

Описание:

Мир погрузился в фазу нестабильности. Чтобы решить накопившиеся проблемы, британские ученые разрабатывают новейшее оружие — этот механизмготов отразить любые атаки. Речь идет об андроиде, характеристики которого ужасают. Программный сбой приводит к выходу андроида из-под контроля. Лаборатория уничтожена, но Винсент МакКарти, создатель устройства, доволен экспериментом.

Узнать весь потенциал детища МакКарти вы сможете, решив фильм Машина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Профессор хочет доработать свое создание, оснастив его искусственным интеллектом. Для этого он обращается к специалисту Ава и предлагает плодотворное сотрудничество. Умная машина войны — предел мечтаний безумного ученого. Он хочет взглянуть на небывалую мощь андроида, умеющего мыслить и самостоятельно принимать решения.

Смотреть фильм Машина онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хвалю за хорошую техническую работу с таким маленьким бюджетом… а всех остальных составляющих интереса – нет. Нет персанажей которым сопереживаешь – фактически актерам и поиграть то не дали – буратинки, нет харизмы у операторов и художников – все картинки – вторсырье из анима и пр. подростковой туфты, а уж серебряные глаза ваще достали – каждая вторая кинишка уже с отъевшейся телкой с фонариками, нет ярких диалогов, нет самостоятельной идеи…….. короче – можно посмотреть, но можно и “не посмотреть” – эффект одинаков. Хотя все равно радует сам факт – качественно и дешево – остается первоначальный материал-историю-АВТОР + комплект из АКТЕРА и подтанцовки из Старой Гильдии, а не студентов + КОМПОЗИТОР – в общем – можно снимать качественно без МУЛЬЯРДОВ-ПРОДЮССЕРОВ-ЗАХРЕБЕТНИКОВ-ХОЗЯЕВ – вот только техникам нужно дружить с АВТОР-АКТЕР-КОМПОЗИТОР и тогда может что то и получится))))

  • всегда мечтал… в принципе не только я…миром будет управлять – честный, справедливый, целомудренный человек…. это тоже конечно мечта (фильм), грезы кинемотографа…. Господь пока нас еще терпит, слава Богу!!!!!

  • Всем доброго просмотра!!!
    Фильм эмоционален и красив! :) Быстро развивающиеся технологии не
    за горами… Красивые актеры, нормальная игра и концовка не хромает!
    Для любителей “погнать” – похож на фильм “Я робот 2004 г.”Рекомендую для любителей фантастики и технологии!9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.