Мертвое сердце (2014) фильм

Мертвое сердце (2014)  фильм

Оригинальное название: Мертвое сердце сериал НТВ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Артур Румынский
Жанр: криминал, отечественный, мелодрама
В главной роли актёры: Павел Новиков,  Мария Гузеева, Руслан Ягудин,  Ирина Бразговка, Алексей Рыжков, Кирилл Захаров,  Светлана Рубан,  Мария Киреева, Михаил Евланов,   Евгений Воловенко
Дата выхода в России: 6 апреля 2014 года

Описание:

Артём Васильев долгое время работал над вакциной против рака. Им двигала благая цель – помочь миллионам несчастных людей. Однако лечение от рака в том виде, в каком оно существует в настоящее время– это прибыльный бизнес, приносящий ежегодно многим фармакологическим корпорациям огромные прибыли. Неудивительно, что когда изобретателю до достижения цели оставалось совсем чуть-чуть, его лабораторию подожгли. Вы узнаете, когда будете фильм Мертвое сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что во время этого печального инцидента сгорели не только все разработки и исследования, но и погибла жена молодого человека, а также пропал его сын.

Вскоре Артема ждал еще один удар: следственные органы именно его обвинили в поджоге и убийстве супруги. Но ему удается избежать заключения, поскольку неподалеку от места происшествия задерживают химика Фёдора Пашнина, на теле которого обнаруживают множественные ожоги.

Желая отомстить за испорченную жизнь, Артем пробирается в палату к Федору, намереваясь убить его, но встречает там киллера. Своим неожиданным появление Васильев спасает того, кто превратил его жизнь в сплошной кошмар. В благодарность за это Пашнин сообщает ему, что его сын жив, и он знает, как его найти.

В дело включается новый герой – полковник Осипов, являющийся бывшим преподавателем Федора. Он не верит, что Пашнин виновен в совершении преступления. Ему кажется, что Артем и Федор – напарники, только теперь ученый хочет избавиться от непосредственного исполнителя. Его подозрения усиливаются, когда пропадают партнеры исследователя, спонсировавшие научные разработки.

Артем тем временем помогает Федору сбежать, поскольку хочет найти своего ребенка. Вскоре Пашнин рассказывает, что побудило его стать соучастником преступления, после чего он и Васильев начинают сотрудничать.

Всего будет в мини-сериале Мертвое сердце 1,2,3,4 серия

Фильм Мертвое сердце 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сюжет понравился, скорее бы уже вышла первая серия, чтобы точно понять )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.