Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (2011) фильм

Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (2011)  фильм

Оригинальное название: Миссия невыполнима 4 часть: Протокол Фантом
Страна: ОАЭ, США, Чехия
Жанр: боевик, приключения, триллер
В главных ролях: Джереми Реннер, Том Уилкинсон, Микаэл Нюквист, Винг Реймз, Анил Капур, Том Круз (Последний самурай), Саймон Пегг (Пол: Секретный материальчик)
Режиссер: Брэд  Бёрд
Дата выхода в России: 14 декабря 2011 года

Описание:

Московский Кремль взорван, и в этом чудовищном деянии обвиняется агент ЦРУ Итан Хант, который некоторое время назад сбежал из русской тюрьмы. Но виновным на самом деле является профессор Кобальт, которому и хочет помешать Хант воплотить свои планы в жизнь, но не успевает. Начав фильм Миссия невыполнима 4 Протокол Фантом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Кобальт полагает, что новая мировая война пойдет только на пользу всему человечеству. Взрыв одной из башен Кремля приводит к гибели сотен людей, и теперь только Хант и его команда могут остановить ядерную катастрофу. Только вот задача усложняется тем, что Итана преследует российский спецагент Сидоров.

Хант и его помощники отправляются в Дубай, где скрывается Кобальт. Здесь он собирается выкупить у террористов коды, необходимые для запуска ракет. Хант выходит на его след, позволяя тому завершить задуманное, после чего задержать его с поличным. Из Дубая Кобальт планирует отправиться на военный спутник, передающий сигналы российской подлодке. Хант же, тем временем, едет в Мумбаи, чтобы там получить доступ к спутнику. Однако он не успевает, и ракета уже запущена: времени на исправление остается крайне мало – надо как можно скорее ввести секретный код.

Смотреть Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом онлайн HD 720p

   


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сбылась мечта идиота! Ну куда ж без взорванного Кремля-то? Как всегда куча спецэффектов, зрелищно, конечно, и динамично, но это и все достоинства. В общем так, на троечку.

  • класс! правда в этой части том круз стал как-то фигово прыгать,то головой долбонётся,то мимо прыгает((

  • Фильм супер! Обожаю его . Думала 4 часть будет хуже остальных , но оказалось захватывающе ! Да… немного растянуто , но все же моя оценка 9 из 10 .

  • Фильм скучный, интересные были драки, но очень их мало.
    Про ляпы особо нечего говорить, присутствуют в каждой картине, слишком заметны если фильм становится неинтересно смотреть.
    Удивило что в России есть электронные замки дистанционного управления на дверях камер. Тут американцы глупо поставили хак взлом присущий всем сериям “миссии”. Что ж, фантастика есть фантастика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.