Мистер Робинсон (2015) сериал

Мистер Робинсон (2015)  сериал

Оригинальное название:  Мистер Робинсон
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия
Режиссеры:  Стив Пинк, Энди Экерман
Актёры: Мишель Беттс, Пери Гилпин,  Тим Бэгли, Азиф Али,  Данте Браун,  Этан Джош Ли, Франческа Майа, Джин Смарт, Крэйг Робинсон,  Амандла Стенберг

Описание:

Крейг Робинсон был талантливым музыкантом, с лёгкостью покорявшим сердца окружающих слушателей. Он был настоящим виртуозом, способным очередным проигрышем настолько удивить публику, что та больше никогда не забудет прекрасной мелодии. Без всяких бессмысленных сомнений, в будущем его ожидала слава и бешеная популярность.

Но в настоящем героя окружали только проблемы, которые необходимо было скорее решать. И особенно остро мешало развитию и росту музыканта вечная нехватка денег. Чтобы хоть немного исправить неприятное финансовое положение, парень решает устроиться школьным учителем музыки.

Зрители, которые станут сериал Мистер Робинсон 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, мигом заметят, что герой легко нашёл общий язык с многочисленными учениками. Добиться подобного результата ему помогала его обаятельность и особенный подход к проведению уроков. На них он играл подопечным свою музыку, не мучая тех скучным разучиванием нот.

Но была в подобном подходе одна существенная сложность. Он не нравился школьному руководству, требовавшему от Крейга традиционных методов преподавания. Довольно быстро конфликт дорос до ультиматума, в котором перед новоявленным учителем ставился выбор. Он мог изменить манеру обучения. Но, если его упрямство не позволяет ему отказаться от избранного ранее способа, ему предлагалось просто покинуть школу в кратчайшие сроки.
Всего будет Мистер Робинсон 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Мистер Робинсон сериал онлайн

1 серия пока англ

2 серия пока англ

3 серия пока англ

4 серия пока англ

5 серия

20 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.