Молода и прекрасна (2013) фильм

Молода и прекрасна (2013)  фильм

Оригинальное название: Молода и прекрасна / Jeune & jolie
Страна: Франция
Год: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
Премьера в России: 29 августа 2013 года
В ролях: Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро,  Фантен Рава, Йохан Лейзен, Шарлотта Рэмплинг, Марина Вакт

Описание:

Этот фильм был снят под руководством Франсуа Озона и участвовал в конкурсе на Каннском кинофестивале.В своей работе режиссер показывает, насколько циничным и неискренним стало современное общество — особенно высшие его круги. Все светские люди уже настолько привыкли носить маски и ничего не замечать, что порой со случайным встречным можно поговорить более открыто, чем с собственной семьей.

Главная героиня фильма — молодая француженка Изабель, выросшая в богатой семье. Казалось бы, перед семнадцатилетней девушкой открыты все двери. Она учится на филологическом факультете Сорбонны и может позволить себе любой каприз. И девушка действительно избирает необычное хобби — которое, правда, вряд ли понравилось бы ее родителям.

Увлечение Изабель — это отношения с немолодыми любовниками, которые готовы платить ей немалые деньги за каждую встречу. Впрочем, материальная сторона вопроса девушку практически не заботит, ведь она и так живет в достатке и ни в чем не нуждается. Настоящий интерес для Изабель представляет возможность глубже познать себя, свою психологию и физиологию. Кроме того, ее случайные знакомые кажутся главной героине куда более искренними, чем родители.

Откуда же взялось это неестественное увлечение Изабель? Действительно ли ей движет лишь стремление к самопознанию? А может, все происходящее — на самом деле не поиски себя, а скорее протест против нечестных правил и двойных стандартов, установленных современным обществом? Ответьте на этот вопрос сами, когда закончите фильм «Молода и прекрасна» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Молода и прекрасна 2013 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На мой взгляд, этот фильм о сложном подростковом возрасте и об исследовании молодой девушкой своей сексуальности. Она выясняет пределы власти над мужчинами и ей нравится эта игра. Не ради денег, главная героиня все равно их не тратит. Это поиск себя, как женщины. Ее методы можно осуждать, но они лишь следствие свободного современного воспитания

  • Хороший фильм,показывает насколько мы замкнуты и сколько всего мы скрываем в своих мыслях, фильм немного не раскрыт,хочется больше понять героиню,узнать ее мысли….Думаю наши с вами жизни тоже скрывают много скелетов в шкафу……

  • Очень скучный и грустный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.